на главную
об игре
Dwerve 31.05.2022

Геймплейный трейлер Dwerve: ролевая игра с элементами tower defense

Студия Half Human Games и издатель Electronic Sheep Games представили геймплейный трейлер своего грядущего проекта, под названием Dwerve.

Dwerve — это ролевая игра с элементами tower defense. Вы играете за молодого карликового жестянщика, который отправляется на приключения в развалины, чтобы раскопать утраченные технологии древних варсмитов - башенки и ловушки, единственное оружие, способное защитить карликов от Королевы Ведьмы Злой Вандры и ее армии кровожадных троллей и чудовищных тварей.

Ключевые особенности проекта:

  • Тактический башни для битвы. Бой подразумевает принятие стратегических решений о том, какие башни и ловушки строить и где. Во время боя вы должны перестроить, поменять месторасположение башен, чтобы приспособиться к новым волнам врагов и динамичному полю боя!
  • Обновите свой арсенал. Разблокируйте более 15 башен, каждая из которых имеет свое уникальное дерево апгрейда. Купите обновления, которые сделают башни сильнее. Вы сами решаете, какие обновления башен лучше всего подходят для ваших любимых стратегий и стиля игры!
  • Откройте для себя мощные артефакты. Откройте для себя все 5+ артефактов - щит, блокирующий стрелы, лихие ботинки, прыгающий бумеранг, молот, сотрясающий землю, и многое другое! Эти артефакты наделяют игрока особыми способностями сражаться и перехитрить врагов!
  • Полностью динамическое освещение. Исследуйте тусклые освещенные подземелья, оживающие с динамическим освещением и тенями, которые предлагают модернизированный взгляд на графику, вдохновленную SNES, которая раздвигает границы пиксельных арт-игр!
  • История на основе сюжетов. Раскройте историю гномов и троллей в сюжете с разнообразными персонажами, непредсказуемым сюжетом и фантастическими мифоми!

Релиз игры запланирован на 2022 год для ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий