на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Патч v1.45"

Новое обновления для Dying Light переносит игру на версию v1.45. Патч добавляет новое тематическое событие и вносит ряд корректив в издание Dying Light Platinum Edition.

Когда наступает самая жуткая ночь в году, городские улицы кишат переодетыми чудовищами-убийцами, жаждущими сладкой крови. Для игры «Сладость или гадость» вам понадобится действительно большой мешок. И, скорее всего, надежное оружие. Сахарные прыгуны обладают обостренным слухом, так что во время Хеллоуина их внимание привлечет любой звук. Используйте силы Суперкрейна, чтобы стереть резные ухмылки с их тыквенных морд, и не забудьте собрать зелья с тел. Внимание: использовать с осторожностью! Последствия могут быть... непредсказуемыми.

Сообществу нужно собрать как можно больше зелий. Помогите соратникам и получите награду. Не забывайте попутно истреблять громил, зараженных и прыгунов! Они прячутся за масками, но не позволяйте себя обмануть. Эти монстры пришли вовсе не за конфетами. Выполняйте заказы и узнайте, какую ценную награду можно за них получить.

Установка: распакуйте архив и запустите распаковку многотомного архива dying.light.platinum.edition.update.v1.45.0.incl.dlc

Комментарии: 0
Ваш комментарий