на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Можно ли вернуться из старого города в Трущобы?

Если кто знает, то как это сделать ??

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Там на вышке рядом с торговцем и мальчиком, есть плакат с изображением Башни.

12

В главной башне в старом городе, в комнате для ночлежки с маленьким мальчиком и продавцом, с лева как только войдешь есть плакат, удерживаешь F и попадаешь в трущебы.

9

ZaKTomSK
Бомбардировщик
Думаю нет, больше локаций по моему нет. Да и больше делать смысла нет, есть город есть трущебы. Я вообще сильно удивился когда попал в город, раньще не знал что в игре 2 локации будут, так что для меня это была приятная неожиданность.

А на счет карантинных зон, это зжания с которых и пришел вирус их опечатали военные и они должны кишать зомби. Там зомби я бы сказал как обычно на улицах, в городе на улицах их даже больше будет.

Бомбардировщик
Ты как то про оружие спрашивал, будет ли мощное. Я нашел катану, мачете, улучшил их и теперь одним ударом могу сносить голову зомби, или разделить на две части, редко приходится добивать одного зомби. но все же в толпу лезть большой риск, быстро мочат если толпой нахлынут.

7

Gray_Wolf 95
а в игре из локаций только старый город и трущобы? (не берем в счет карантинные зоны)

5

нет еще радиовышка пригород стая бозака и тюрьма

0

Бомбардировщик
Зеленые зомби в первых миссиях доктор Зере дает тебе задание убить такого (ну процентов 40 игры) они не нападают, а уходят от тебя, типа погоня и пока ты его будешь догонять и бросать в него по дороге всё своё метательное оружие за тобой уже будет бежать кучка прыгунов))))
Дети это пародия на ведьм из лефт фо дэд...Просто сидят на месте в сюжетных миссиях внутри зданий ближе к концу игры и выполняют роль сирены !!!! Почти никакого дамага по тебе, но через 10 секунд возле тебя все зомби округи )))) К ним нужно просто подойти и задушить или кинуть чем-то ) если успеешь до того как начнёт кричать, то зомби не прибегут.

3

Бомбардировщик
Ясно! а в карантинных зонах опасные зомби или просто зомби?
И те и другие встречаются. Но прыгунов там не бывает, из опасных только недавно зараженные, бомбордиры и те что плюются.

ZaKTomSK
А город большой получился? Сильно отличается от трущоб?
Отличается от трущеб полностью, а размер не такой как трущебы но достаточно большой все же

2

Бомбардировщик
Прыгуны это те кто выходит ночью.
Ну по разному, это же здание в некоторых квартирах свет есть, в других его нет

2

Gray_Wolf 95
Не обязательно здание, в трущобах это пути где полутемно

0

GAMER_UKRAINE
Жесть,это реально дети зомби? Жуткие?
А ещё какие виды есть зомби?

2

Бомбардировщик
он один из танков, но да наверное самый слабый
почему ты сейчас не играешь. а сидишь тут ??? я игру еще вчера дожал ))

2

Бомбардировщик
За 3 вечера по сюжету, но буду проходить по доп заданиям т.к. они не хуже сюжетных сделаны )

2

Бомбардировщик
У меня в старом городе был поиск осколков метеорита с которого вирус попал в город, вот это было действительно интересно)))

2

Бомбардировщик
Там есть отсылка к ГТА5 типа всё это сделали инопланетяне т.к. хотят так захватить планету )))Есть даже после квэста с метеоритов специальное оружие в подарок

2

Gray_Wolf 95
А город большой получился? Сильно отличается от трущоб?

1

Gray_Wolf 95
Ясно... а ночью выходят только прыгуны? Я не видел ещё зелёных зомби,зомби детей и других! Когда они появятся?

1

Бомбардировщик
Дети просто супер нарисованы и к ним отдельная кат-сцена когда их душить начинаешь !!!! В здании ночью просто жуть ))) Видов очень много и они еще делятся на типа подвиды. Типа танки разные бывают. Одни бросают камнями, другие не горят, у третих броня и т.д.

1

GAMER_UKRAINE
Я поиграл маленько днём,жутко! За сколько прошёл всю игру? А я ещё не прошёл,мне ещё предстоит!

1

GAMER_UKRAINE
Да,доп задания нормальные, хорошо сделаны.

1

GAMER_UKRAINE
Оказывается вирус с метеорита? Охренеть...он инопланетный?

1

Бомбардировщик
НЕ мощное ))) Это прикол... И там только 6 выстрелов )

1

Бомбардировщик
На продажу((( 300 баксов (( ахахаах пичаль

1

в старом городе две башни есть высоких со строительными лесами туда поднимаешься и там рядом с пацаном на стене плокат нажимаешь действие и телепортируешься

1

GAMER_UKRAINE
Ну сначала советую пройти игру до конца, там потом по сюжету вернуться надо.А так тем же путём через канализацию

0

Да, можно. Сам возвращался, чтобы доделать оставшиеся побочные миссии.

0

Gray_Wolf 95
Ясно! а в карантинных зонах опасные зомби или просто зомби?

0

GAMER_UKRAINE
Блин это же просто высер кирпичей наверное будет!
Сложно убивать танков? мужик в жёлтом комбинезоне и с арматурой по сравнению с ними слабак?

0

Бомбардировщик
Зеленые зомби это бегуны, они появятся после определенной мисси сюжетной. А дети, появляются в городе. Да и плюс еще на счет прыгунов в карантинных зонах я ошибался, в некоторых из них они появляются. Например в парковке. Так что прихвати с собой ракеты, с ними их легче прибить. Да и вообще пока не достанешь довольно мощное оружие, не советую в эти зоны соваться.

0

GAMER_UKRAINE
Нее эти парни несли бред, фантазеры были, не с метеоритов вирус попал. Это их фантазия была. Вирус был от рук человеческих. Не думаю что какая то левая побочка имеет общее с сюжетом. Мне вообще побочки даже больше сюжеток понравились некоторые. Одна миссия с лампами которых надо срывать с моста очень понравилась.

0

Gray_Wolf 95
ясно,нужен кач или порвут как тузик грелку.

0

Gray_Wolf 95
Насчет карантинных зон: Не сказал бы, как на улицах. Нашел в самом начале депо, кишащее бегунами и взрывателями, которых не перебьешь, и какое-то здание опять же в начале, в котором тоже одни бегуны( дальше 2й комнаты не пошел, оружие все поломалось)

0

0rbby
Я лишь в одной зоне встретил прыгунов. Да и как там могут быть бегуны? Эти существа убегают но не нападают. Может ты имеешь ввиду тех зомби которые прибегают на шум даже днем? Их называют недавно зараженными.

0

а обратно из башни в старый город как попасть? есть поюзал плакат?

0

Gray_Wolf 95
это случайно не библиотека где ты начинал искать Джейд

0

А когда повстречаются Зомби дети ,а то слишком сыково играть

0

Хотелось бы узнать, можно ли быстрым способом вернутся ИЗ трущоб в старый город

0

ZaKTomSK
что за карантинные зоны? Там вообще кишат зомби что ли? Лютый ад наверное?

-1

Gray_Wolf 95
Прыгуны это кровососы?
В карантинных зонах темно?

-1