на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Mechanics VoiceOver продемонстрировали новые голоса для Dying Light

Студия неофициальной локализации Mechanics VoiceOver выпустила ролик, в котором поделились текущим состоянием локализации игры Dying Light. Самой главной новостью стало то, что сборы проекта достигли уже 300 тысяч рублей и что локализации основного сюжета точно быть

В ролике можно увидеть и услышать таких актёров как: Андрей Пирог, Денис Строев, Олег Куценко, Мария Фортунатова и Артур Иванов

Также вместе с этой новостью Механики объявили о том, что открыли специальную группу для топ-донатеров:

Как и обещали ранее, мы создали закрытую группу для топ-донатеров, в которой будем делиться эксклюзивными материалами. Так что, если вы не являетесь Доном/Бустером и поддерживали сбор на какой-то из наших проектов на сумму от 10 000р (не обязательно единым платежом) в течение последних двух лет, то напишите нам в ЛС группы, приложив квитанции, и мы добавим вас в закрытую группу, которую постепенно будем заполнять эксклюзивным контентом.
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Скорее всего не будет полной локализации,так как люди не охотно жертвуют средства на озвучку этой игры.

2

Да она там особо и не нужна! Там диалогов минимум, бОльшую часть времени герой молча бродит один и слышит только "Гр-р-р!"

0

Озвучка отличная, ждём!

3

Быть Сюжету в целом или без дополнений?

1

Пока просто сюжету. Если сборы достигнуть 500 тысяч - будет всё и дополнения

5

И дополнение the following будет, но не сразу, на их йо-хо-хо сайте спрашивал уже давненько.

2

По-любому попробую поиграть с этой озвучкой, но вот Джейд и тётка из ВГМ, имхо, не попали в образ.

0

Она еще кому-то нужна? Сразу скажу - мне игра очень понравилась, прошёл её полностью, но спустя столько лет пилить озвучку?... Туда придут максимум только ярые фаны, ведь все кто хотел давно уже прошёл, игра своё отшумела мне кажется. лучше бы бросали силы на перевод новых игр, а то ждешь озвучку год-полтора с момента релиза)

-3

Видимо только ярые фанаты задонатили свыше 300 тысяч рублей

1

Были чуваки которые в соло закрывали полоску, на GTA Vice City вроде если не ошибаюсь. это не ярый фанат и олдфаг?)

В сборах участвовало всего 449 человек. Такое количество людей для крупного проекта - скорее всего фанаты, как я и говорил)

0