на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Релизный трейлер Dying Light: The Following

Студия Techland выпустила релизный трейлер Dying Light: The Following — свежего дополнения к популярному зомби-экшену. The Following добавляет новую карту, расположенную на целом острове.

Напомним, что размеры новой локации вдвое превышают суммарную площадь всех оригинальных локаций игры. Сделано это затем, чтобы игрокам хватило пространства для испытания нового средства передвижения — кастомизируемых багги.

Дополнение выходит сегодня и принесет обновления к игре не только владельцам сезонного абонемента или тем игрокам, которые решат приобрести The Following. Многие улучшения станут доступны бесплатно в рамках патча.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Губу раскатал, за что тебе оригинал Dying Light дадут ? Для того что бы поиграть в дополнение The Following нужна игра Dying Light.

32

ГОТИ ГОТИ Шикарное ДЛС.

28

Скажите, если я куплю "The Following" будет оригинал Dying Light??? Или это только допка?

18

Ozstriker VIP Если нет оригингальной игры, то только Dying Light: The Following - Enhanced Edition

26

Ozstriker VIP Смотри по цене Дополнение стоит примерно 400 руб. А все вместе с игрой 1200 руб

18

Т.к. играл на харде, в допке врубил режим кошмара... Оружие с уроном 1500 рядовому зомби как слону дробина. Игра превратилась из веселых побегушек в какой то хард с постоянным получением пиндюлей от кусак.

18

Valeryn47 Таже фишка , только поставил "КОШМАР" захожу побегать ночью бегу по крыше вдруг ни с того слышу за мной гоняться толпа каких то мутировавших прыгунов , я решил завалить их с супер оружия ... Нооо не там то было , по мне 2 удара я труп , драка с маленькой толпой кусак это уже не так весело , а при игре ночью вобще охото никуда не вылазить из своей безопасной зоны . (Вобщем "КОШМАР" удался .

17

Спешу сообщить, что на rutor.info уже валяется репак с кряком от RELOADED.

16

Fade Baker Не репак, а лицензия с таблеткой, но такую игру нужно покупать, т.к. это кооп, и т.к. лично я бы не отказался от второй части.

19

XBoy360 Согласен. Сам планирую прикупить её, хоть я и прожженный пират. За такую игру не жалко денег.

12

В трейлер указано что дата релиза 12 а уже сегодня немного по играл ?

15

Почему в видео написано дата выхода 12 если уже вышла dlc и все играют

12

Классная озвучка. Музыка вообще шатает, и акцент забавный)

11

Ещё бы оружие не ломалось как картонное после нескольки ударов, и цены бы не было игре.

9

Не пожалел что купил сезонный пропуск! Вот именно такими и должны быть DLC! И по такой цене! Учитесь - Ubisoft, EA, Activision!

9

дополнение уже на торрентах с таблеткой

8

BARBOSINA А в чём смысл качать с торрента ?

5

Nikita Buravtsev Просто чтобы денежку сыкономить :))

-5

Поляки отжигают не по детски. Крутые игры начали делать.

8

Даже сюжетку нормальную запили! Красавцы!

7

Теперь убивать всяких тварей вдвойне веселее!

7

Дополнение просто шикарно! Графон подтянули, это заметно невооружённым глазом. Он стал намного приятнее и сочнее. Соответственно, требования к железу тоже немного выросли, но моя карта по-прежнему позволяет насладиться всеми прелестями графики с высоким FPS. Заметил, что зомби стали намного сильнее и выносливее. Оружие, которое у меня было в старом персонаже и которым я убивал с одного-двух ударов, теперь малоэффективно. На вышке в сундуке нашел меч с ~700 уроном, но и того мало. Так что советую играть уже прокачанным персонажем, ибо с нуля будет очень тяжко. Физика и поведение багги просто отменнейшие. Ездил пока мало, но уже можно сказать о многом. Сюжет сделали поинтереснее оригинального, сохраняется интрига в процессе продвижения по нему. Теперь действительно интересно выполнять задания, и ты с нетерпением ждёшь, что же будет после. В общем, здесь тоже постарались на славу. В оригинале к этому элементу подошли не основательным образом, и я больше исследовал мир, чем проходил сюжет. Дополнение может порадовать и новым саундтреком, который вышел очень достойно. Его хочется слушать снова и снова, и он не надоест. Засим пойду дальше покорять бескрайние просторы Countryside.

7

Fade Baker Да,то что оружие пофиксили я это тоже заметил,особенно двустволку,у которой урон до этого был 1500,щас стал 900

4

Black_virus89 а на "КОШМАРЕ" это заметней в 10 раз и бо моё супер мачете с 800 урона и 5 ударов по тупому зомбяку не наносит почти ничего

3

Длс по отзывам едва ли не с оригинал. Вот это я понимаю) И заплатить не жаль за труд

6

Где же время на все это брать? Сначала xcom, теперь dying light, в скором времени еще и "Кровь и вино" для ведьмака подкатит!

6

7.5 гига удовольствия))зы в стим)

5

Круто, что дополнение дают, если у тебя ранее был куплен сезонник. Думал придётся докупать его отдельно, но нет, зашёл сегодня в Steam и вижу, что dlc уже качается.

5

Играть на кошмаре - просто жжесть как тяжко одному.

4

Одна из немногих игр, на которую не жалко денег.

4

kievitter Одна из немногих? Я помимо DL только Ведьмака знаю. Остальные мне как-то не симпатизируют, только деньги просят)

4

Игра шикарная, и дополнение должно быть таким же. Надо будет приобрести это DLC.

3

Стоющая игра, мне нравиться!

1

Приятный ролик. Одного никогда понять не мог, почему всем этим таранным монстрам нипочём очереди из автоматического оружия? Даже учитывая невероятную живучесть, если в чувака выпустить полной очередью весь магазин, это же по энергии равносильно тому, что его грузовик сбил. А эти мерзавцы просто впитывают пули как губка, физически никак не реагируя на это.

0

ArterHWTD Это новый вид зомби )))

7

Играю на сложном, боле-мене с падалью можно бодаться с мачете на 2600 урона, с копалками на 1500 дамага уже почти неэффективно. Да еще новые прыгуны ночные напрягают не по детски, убить не удается, сами гасят с пары ударов

0

Я играл в эту игру,думаю будет крута

0

Прикольно,и без 3DM обошлись,вряд ли они со своими каникулами годовыми что то изменят,их территорию другие просто займут.

-1

Поиграли часика полтора с товарищем. Впечатления исключительно положительные. Куча новых возможностей для улучшения персонажа именно под Ваш личный стиль игры. Машины ведут себя лучше, чем во многих играх про автомобили. Супер!

-1

Дополнение будет Шикарным как и сама игра. Только вот, сама игра долго играющая...

-2

что у вас за оружие такое?? у меня почти все после сюжетной линии уже over 1400 !!! урона! и тут оно все равно слабенькое)) даже на НОРМАЛЬНОМ режиме)

-2

Ребят, скажите, если начать играть в дополнение то там уровень от оригиналки важен?

-3

крутая игра, жаль, что системные требования у неё очень высокие

-6

Мне одному не понравилась оригинальная игра и поэтому я не буду проходить это длс?

-11