на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Что там с взломанной версий?

Что вы скажите вообще

Комментарии: 100
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Denis G написал:
Из уважения к первой части тут взял ультиму за 4к) Но агитировать за это никого не буду

Из уважение к игрокам, я не кому не советую поощрять лень, бездарность и криворукость любого разрабочика даже за былые заслуги.....
И да буду за это агитировать всегда)))))

16

Beirut
Ну, личное дело каждого. Как по мне - в этой игре поляки реабилитировались. После жидкого обсёра с киберссаниной вообще не думал что выйдет что то годное. Но согласен, Рэды от меня ни копейки не получат) А вот DL3 подожду. Хотя сперва поглядим на концовки...

-11

Нет ее. А поскольку Denuvo ломает только EMPRESS, то скоро ждать не стоит.

11

kurskiy
Я думаю через неделю точно взломают. Но покупать такой проект лучше не стоит!

-28

GERA1987
А что там с Far Cry 6 или Marvel's Guardians of the Galaxy? Вот-вот.

19

kurskiy
Да. Ест такое. Благо я нового Мармела купил по огромной скидке. Прошёл игру четыре раза по одной только причине. Это персонаж Ракета!!!! Птахаха!!!!! Не в одной игре не видел такого чумавого перса)))))

-7

TigrDog20
на многих сайтах ничего нет
ты где увидел?

3

NegativePolygon
ты почитай про оптимизацию, у людей компуктеры помощнее твоего, по 30-40 кадров, а с твоим конфигом, ты и в пиратку не захочешь играть)

8

Зачем вторую тему создавать,если уже есть такая? И так понятно ,что из-за Denuvo быстрого взлома не будет.
Впрочем можешь забашлять бабла Empress она тебе лично взломает,xD)

5

NegativePolygon
https://forums.playground.ru/dying_light_2/tech/denuvo-1009250/

4

NegativePolygon
Что ты понял?Ты наверное из таких понятливых сказочников,думающих,что им сейчас быстренько игру взломают,давно прошли те времена,когда игры с Denuvo взламывали в день релиза,пора сесть и успокоиться,никто ничего взламывать сейчас просто так не будет,вот наивные и чего-то ещё пишут ждут быстрого взлома,xD

2

DEDGAMER
Как они пишут игра говно в которую даже не играли, но каждый час спрашивают когда же взлом, или когда уберут защиту, странные ребята однако!

9

в EGS щя есть купон на 650 р, можно неплохо сэкономить на покупке игры...хммм, Дуня почему ты такая)

4

Kostet12
Купоны действуют во время распродажи.

-4

saa0891
это ещё 20 дней!!!, ЕГС Елден Ринг возможно выпустит в продажу у себя, они сказали, что за 2 недели возможно, так что жду!

4

saa0891
В Мвидии делал покупки, если да, то они раздают свои баллы 2000, используй их, обойдется в 1245 рублев. Круче чем с купоном EGS, 50% оплаты и да для поклонников стим, активация там.
ПС О забыл активация до 07.02.22

3

POLKOVNIK2005
Откуда это дата 07/02/22? На странице игры написано: срок действия - бессрочно. Заказал в МВидео с промо PROSTO за 1120 руб, привезут только 17/02.

-3

Как обычно. Взлом может быть уже в этом месяце а может только в следующем году. Да и хер на нее. Первую часть бы пройти полностью xd

4

Магнум 500
Я первую давно уже прошёл. Три раза, плюс допы. Так, что пусть новую взламывают. Терпеть не могу, что либо долго ждать.

-2

GERA1987
Первую тоже прошел в свое время. Прикольная была. Если не играл, то пройди Dead Island от них же, тоже самое, но без паркура :)

3

kurskiy
В том и дело. Без паркура это совершенно унылый геймплей. Я несколько раз дед айленд пытался осилить, но до конца ни разу не дошел. В сингл там играть невероятно нудно.

1

kurskiy
Играл. Проходил, но один раз. Даинг лайт получше будет. Но та тоже ничего.

2

GERA1987
Ну купи за фулл прайс раз тебе первая часть зашла. Я вот на полдороги бросил, мало огнестрельного оружия и патронов, а бегать, прятаться надоедает. Хотя далеко не самый плохой зомбиленд

4
DEDGAMER написал:
Впрочем можешь забашлять бабла Empress она тебе лично взломает,xD)

Имея 500 вечнозеленых американских президентов я себе куплю 10 копий Даин Лайтов 2, а не 1-у.

coffinflow написал:
можно будет наслаждаться)

Наслаждаться чем? Багами и низким фпс? Вы, мсье, знаете толк в извращениях. xD

3

Выxyxoль
Имея 500 вечнозеленых американских президентов я себе куплю 10 копий Даин Лайтов 2, а не 1-у.
Чё,перепродавать потом копии будешь,xD

2

DEDGAMER
Ну я вообще гипотетически сказал. Можно купить 10 разных игр, а на распродаже и больше.

-4

Выxyxoль
Я вообще-то тоже пошутил,ещё с самого начала,если ты не замечаешь аббревиатуру в конце предложения.

4

Какая разница, когда взломают. Игра и так застряла годах в 2017-2018, судя по графике. Поэтому, за полгода - год ничего не изменится и она морально не устареет, поскольку и сейчас уже стара. Зато пират почувствует первое знакомство с игрой, тогда когда другие уже забудут об этом ощущении. Куда спешить? Что, поиграть не во что? Или "зомбаки2" - глоток свежего воздуха в душной комнате? Нечто невиданное ранее, дарящее неописуемые новые ощущения? Тупо игра, к тому же далеко не АХ. Даже если судить по оценкам на PG она всё больше разочаровывает игроков.

3

На ютубе придется проходить, не скоро ломанут, если разработчики сами не снесут Denuvo

3

Real Slim Shady
купи плойку и не ...мозг))все игры есть уже почти)

-11

look-look
а если у него нет возможности купить? почему надо указывать людям что делать?

5

look-look
Ты забыл сказать взломанную,а вернее до ревизии 9.00-9.03 насколько я помню.И можно даже будет не покупать новый horizon за 5к,которая выйдет через одну декаду.

2

На самом деле, давно ходит очень правдоподобная информация, что в стоимость лицензии Denuvo входят отчисления крякерам (ребята которые ломают игры). Поэтому если игре надо взять топ продаж и в течении года быть не взломанной, игру трогать никто не будет. А после дают команду на отмашку и игра на торрентах.

Это много где косвенно подтверждается. Поэтому для тех кто очень хочет поиграть, но пока не может, терпения вам, либо есть множество других способов.

3

Vedagor
кстати все возможно!! или жду больших продаж! а потом убирают денуво и бац и игра на торрентах!

1

Иван Федулов
Это все слухи, за последних год все печально со взломами, т. к нет уже никаких команд взломщиков, а взламывает по факту только один взломщик Императрица(Empress), а она требует донаты на взломы и взламывает как ей захочется, так что не ждите быстрых взломов.

3

Vedagor
Да ерунда это. Никто крякерам не платит из разрабов. Это как если воры обворуют квартиру а хозяин вместо того чтобы идти в полицию найдет их и даст им еще денег чтобы на его жилье больше не покушались.
Другое дело что Импресс хочет деньги за взлом с рядовых потребителей, это больше похоже на правду но опять же не доказано на 100%

6

купите и не нойте! в эпике вообще купон на -650 рублей!

2

NegativePolygon
Всем так интересно что ты будешь покупать а что нет) прям очень ценная информация

-3

Aristar4ik
а ты чего так возбудился то, уважаемый? или ты думаешь каждый житель рф может себе позволить выкатить 4к. за игрульку? покупать игры в наше время это больше роскошь, нежели необходимость.

8

oranzheviymamont
И как бы да, но нет) Бедный житель РФ карточку за полторы сотни килорубасов тоже не купит, а на бабушкиных ведерках современные игрушки не особо то идут. Так что дело тут не в бедности. По крайней мере, верить в то что у жлоба, купившего 3090, нет 2 рубасика за игру - не стоит) Просто халявы хочется.

-6

раньше можно было в демоверсии поиграть, нравится купил. Сейчас такого нет.Поэтому ломаную качаю играю. Нравится покупаю.

2

Вообще по прогнозам 1-2 месяцев уйдет на взлом но мне лично кажется что будет как с Legion...

1

пока не уберут денуво взлома не будет.. хотя я думал что взять оффлайн активацию, или лицуху, взял лицуху за 899 грн и норм!)

1

дайлайт взломают примерно через 21 день, та как уже удалось установить оффсеты игры ._.

1

даже если и взломают! вам нужно это неоптимизированное гуано? с порезанным гемплеем (нельзя бросать оружие например мачето, биты; есть отключаемые ползунки здоровья, которые делают игру похожей на диабло, даже если отключить хп будет уменьшатся пропорционально уровню оружия, есть уровни мобов (это жесть..., зомби в ААА игре с уровнем мобов...) есть таймер твоей смерти по ночам и в тунелях)!

-2

Время идет,и взломщиков становиться больше.Надеюсь её через недели 1-2 взломают,ведь очень хотелось бы сыграть не тратя денег.Если люди будут жаловаться на багость Denuvo и Techland её не пропатчят то тогда возможно эту защиту уберут и можно будет наслаждаться)

-2

coffinflow
Мечтай две недели конечно, watch dogs legion больше года ломали! far cry 6 до сих пор не взломали хотя уже 4 месяца прошло! перечислять еще игры которые долго взламывали, а тут хотите чтобы через неделю взломали наивные, я не пойму или же вы школьники, или люди с ограниченным интеллектом?

6

Kartonkratos
watch dog и far cry 6 требует соединение на сервер! а в этой игре,как и borderlands 3 нет инета,а денуво ломали там через неделю как раз

-2

satan wolf
Не требуют они соединение с интернетом! я когда far cry 6 играл отключал интернет и uplay, и все работало отлично, такая же ситуация с watch dogs legion и assassin's creed valhalla!

7

coffinflow
Сейчас разрабам легче большую сумму заплатить взломщикам, чем лишиться прибыли в тройне... так что вряд ли её взломают в пределах пары месяцев...

3

satan wolf
Фар край не требует соединение на сервер, так как есть такое понятия офлайн активация.

4

oranzheviymamont
Конечно, ни взлома не было, ни R.G. Механики никакого отношения к раздаче не имеют. Скорей всего "пустышка", а то и вирус в подарок.

7

kurskiy
понятно. да я бы купил, но с деньгами чу чуть не рассчитал, жду зп 11 числа.

2

oranzheviymamont
Если на каком-то сайте нашёл "мегавзлом" - сразу же проверь наличие торентов на известных трекерах, такие раздачи появляются практически сразу на них. Если не находишь - значит сайт со "взломом" стоит обходить стороной, а загружаемые файлы будут по любому с сюрпризом. На лохов,короче.

8

Ubey Banderu
У меня таким образом знакомый скачал себе Far cry 6 и Last of us 2 xD

3

Купите в epic games используя купона на 300грн, или же 650руб для России.

-4

Kartonkratos
Я даже не знаю, но можно купить но чё та, я не покупал в egs. Я привык в steam, я всё понимаю

3

Ну думаю скоро вырежут денуву. Так как ее добавили втихаря и она криво работает. на моей 3060 фризы мое почтение до 15 кадров. Хорошо что вернул деньги. Платить 4к за игру с графикой 2008 где тени должны бить не частью RTX нет уж спасибо я пас.

-5

Winstonn77
Нет, там денуво. Забудьте на годик Точно

-6

Scerkrou7
в far cry 5 тоже стоит защита Denuvo и его взломали через 19 дней

2

Chuxanpodzalupin228
То что версия Denuvo периодически меняется об этом не подумал?

1

В смысле "что с ней"? Всё нормально, она не существует, всё как должно быть. Не переживай так.

-8

Из уважения к первой части тут взял ультиму за 4к) Но агитировать за это никого не буду, смотрите сами.
Тест тут простой. Если за выходные вы пробухиваете больше - значит игру можно брать. В противном случае - ждать скидку (ну или кряка, если качать трояны вам всё еще не западло).

-13

вам жалко отдать 200-300 рублей за оффлайн активацию чтобы поиграть на релизе?

-39

Farzik
Это три пачки сигарет. Либо четыре с половиной литра пива!!! Не, бро. Это не варик!!! ЗА пиратию!!!!

-2

Farzik
Кормить Васю Пупкина, ну такое себе!

-8

Farzik
Где ты видел такое? Активацию для этой игры толкают за 400 рублей. Зажрались твари.

6

Farzik
купил активашку, 400руб. просто и быстро. за небольшую сумму наслаждаешься игрой.

-20