на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Новая игра + появится в Dying Light 2 Stay Human с обновлением 1.3.0

В Dying Light 2 Stay Human выходит обновление 1.3.0, которое устраняет множество проблем с совместным режимом и добавляет совершенно новый контент для эндгейма, ожидаемый сообществом. Новая игра + будет добавлена в игру 27 апреля. Режим NG+ будет доступен каждому игроку, прошедшему базовую игру, и позволит игрокам снова посетить Город и дать им возможность заново пережить историю и принять решения, отличные от начального прохождения, с новым масштабированием, более высокой сложностью и большими бонусами. Посмотрите новый эпизод At The Fish Eye, чтобы узнать больше.

В этом новом игровом режиме игроки смогут найти 30 новых ингибиторов, спрятанных в не столь очевидных местах, чтобы максимизировать здоровье и выносливость своих персонажей. Кроме того, сложность противников теперь будет соответствовать уровню Эйдена, а для тех, кто ищет более сложные испытания, Techland приготовила встречи с золотыми метками. Эти особые встречи станут настоящим испытанием для опытных пилигримов, наполненных особыми врагами и разнообразием их форм. Также будет новый квест под названием «Здесь было что-то большое». Там вас будут ждать новые враги, чтобы удивить вас мутировавшими зараженными и новыми атаками.

Новые испытания и встречи вознаградят игроков большей редкостью «легендарного» оружия и ценными предметами. Но для тех, кто предпочитает собирать титулы, а не призы, Techland добавила новую платиновую медаль за испытания в паркуре, основанную на лучших результатах геймеров.

В обновлении 1.3.0 Techland также исправила кучу ошибок, связанных с кооперативом, включая некоторые оставшиеся петли смерти. Что касается консольных игроков (только для PS5 и Xbox Series X), в игру была добавлена ​​​​функция ползунка FOV, позволяющая им изменять свою перспективу.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Лучше бы кроссплатформу на консоли добавили. Я с PS5 не могу поиграть с другом, у которого PS4, это вообще дикое разочарование((

2

То, о чём ты написал - это кросс-ген. Кроссплатформа это когда ты бы на пс5 играл с ребятами с иксбокса или ПК. И да, этого тоже очень не хватает...

6

Блин, да, это и имел ввиду) А есть ли вероятность, что ее добавят в этом патче?

0

Очень сомневаюсь, если бы собирались - точно об этом бы заявили(

0

Когда уже денуву удалят? Они ж обещали. Продажи свои получили.

2

После последнего патча появились пофризивания. Да, графон улучшился, типа из за этого что-ли?!

1

Да нечего они графику не улучшали! просто добавили пару параметров, которые в предыдущей версии были по умолчанию выставлены на максимум, и которые можно было вручную через файл править! и кстати не все настройки добавили, потому что в конфиг файле их больше!

1

Лучше бы EMPRESS взломала старую без всяких dlс, а мы заценим, может нам всякие гомокостюмы, гомокосынки, гомосапоги и 30 новых ингибиторов спрятанных в местах не столь отдаленных нам и не надо, что бы поиграть? 🤣

-12

А поиграть в него всё равно не сможешь
За что дизы мне то? Что не правда что ли! Я что должен покупать это, что с вами не так вообще

-25

кто успел тот купил и играет.

7

Ты не сможешь! я вот играю и еще раз поиграю, когда добавят новую игру+! а ты я вижу все ждешь пиратку и за других отвечаешь?

-4

А тебе это так волнует? А ты бета тестер удачи тебе

-17

Объясни мне какой я бета тестер? я играю в свое у довольствие никаких критических багов не наблюдал, я уже тебе объяснял, и с оптимизацией проблем никах нет! а вот когда пиратка выйдет, то у тебя как раз и будут проблемы с оптимизацией, и за твоего процессора!

1