на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Подтверждено: В четверг пройдёт событие Dying 2 Know

Подтверждено, что событие Dying Light будет транслироваться в четверг, 27 мая, в 22:00 по московскому времени на канале Techland в Twitch. Компания прислала некоторым игровым порталам интересный комплект, включающий плакат и небольшой ультрафиолетовый фонарик.

Благодаря фонарику на плакате можно заметить дату, URL-адрес, по которому будет проходить трансляция, и название события Dying 2 Know.

Событие, вероятно, будет включать официальное объявление о выпуске Dying Light Platinum Edition, которое появилось в сети несколько дней назад и, согласно Microsoft Store, действительно выйдет в тот же день, вероятно, сразу после завершения мероприятия. Возможно, разработчики наконец назовут дату выхода Dying Light 2.

В комплекте также есть письмо со следующим содержанием:

«Привет, выживший! Помнишь Харран? Конечно, помнишь. Но все это ... это было только начало ... Теперь Город - наше убежище, и ему нужна твоя помощь. Хочешь узнать больше? Узнаешь, но тебе придется охотиться / Мне пришлось скрыть информацию - это место небезопасно. Найди подсказки и помни, все это только для твоих глаз. Это сообщение не может попасть в чужие руки. Ты наш последний шанс, выживший!"
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну а чё? Креативно замутили я считаю, молодцы. Жду с нетерпением новостей про мою самую любимую игру про зомби.

4

Аааааааа надеюсь дата релиза

1

... мы очень старались (всем коллективом) что-бы выпустить игру в этом году, но у нас НЕПОЛУЧИЛОСЬ потому что этому были в преграду много проблем - COVID-19, рост, а затем "обвал" биткоина, да и Маск со своим интернетом лезит куда попало.... НО мы обещаем что в скором времени возможно в 2022 или 2024 игра увидит мир . Вам остается только ждать)

1