на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Разработчики Dying Light 2 рассказали об особенностях игры на PS5

Похоже, что разработчики Techland используют все возможное с версией Dying Light 2 для PS5, поскольку они раскрыли некоторые совершенно новые детали, в том числе то, что игроки могут ожидать от игры с контроллером DualSense.

В последнем выпуске журнала PLAY разработчики подробно рассказывают, что игроки смогут почувствовать каждое оружие, которое они используют, а также о 3D-звуке, которые будет предлагать более высокий уровень ужаса по сравнению с оригинальной Dying Light.

В сиквеле используются мощные технологии PS5, чтобы доставить уникальный опыт. Команда рассказала, что в новой версии игры используется DualSense, чтобы вы могли почувствовать каждое холодное оружие, лук и самодельное оружие в ваших руках. Трассировка лучей привносит в мир дополнительную глубину, а 3D-звук усиливает ужас.

Далее разработчики рассказали, что команда больше полагается на сторону ролевых игр, заявляя, что построение отношений в мире Dying Light 2 будет играть важную роль, открывая возможность создавать больше оружия и тому подобное.

Dying Light 2 планируется выпустить 7 декабря для PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

В пауке и RE Village мне зашли фишки dualsense, интересно как они будут задействованы в Dying Light 2

1

Судя по количеству новостей - Сони наносит ответный удар

-13

Пока там какой-то пшик. От бОльшего им бы не надорваться -_-

0
Пока там какой-то пшик

А что ты ждал? Что тебе до презентации всё объявят что ли? лол, хотя бы старался бы осмысленные вещи писать а не просто для словца.

0

Пока только ты один отказываться собрался. Попьёшь гей пасс и обратно вернёшься.

-3

А смысл мне возвращаться? Я купил На PS4 The Division 2, Dying Light. Borderlands 2, Pre Sequel, 3, Killing Floor 2, RDR2 и ни во что в это не могу играть с друзьями на других платформах. В итоге прошел на консоли God of War и Death Stranding и лежит теперь пылится на даче в большой комнате.

-3

Пофиг вообще. Из за того, что на сони нет кроссплея и там платный онлайн, перехожу с ПС4 Про на Хбох СеХ. Обидно конечно за свою библиотеку, но переживу. А на эксклюзивы болт кал. Единственный эксклюзив, в который хотел поиграть, это God of War и Death Stranding.

-14

На боксе тоже платный онлайн.

2

От него вроде отказались и сделали Xbox Game Pass

-6

Если нет, то пофиг. Буду платить, как делал это на про

-7

Ну правильно конечно, на Xbox онлайн - "бесплатный круглый год" и подписка тоже "бесплатная"!

2

Че там рассказывать о PC игре на сосноле =) 3d звук =) Порезанная под 0 трассировка и вибратор в руке, вот все технологии. А да еще псевдо 4к который абскейл до 1200p.

-15

Шо, нет денюшек на пс5, пришёл сюда свою желчь вылить?

2