на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Techland поздравляет с новым годом новым артом и предлагает быть готовыми к 2021 году

Твиттер официального аккаунта Dying Light предполагает, что мы можем увидеть Dying Light 2 в 2021 году. В твите, выпущенном в канун Нового года, разработчики из Techland написали: «Выжившие, сегодня мы празднуем! Будьте готовы 2021 году».

Конечно, это не гарантия того, что мы наконец-то сыграем в долгожданное продолжение в 2021 году, но это, по крайней мере, предполагает, что мы получим больше информации об игре.

Сиквел был первоначально представлен на E3 2018 и обещал 100 часов контента и 15-20 часовую кампанию. Но в прошлом году игра была отложена на неопределенный срок. Это была вторая задержка выхода игры, которая изначально планировалась к выпуску в 2019 году.

В распространенном тогда заявлении генеральный директор Павел Марчевка сказал:

«К сожалению, нам нужно больше времени на разработку, чтобы реализовать наше видение. У нас будет больше деталей, которыми мы поделимся в ближайшие месяцы, и мы свяжемся с вами, как только у нас будет больше информации. Мы приносим извинения за эту неприятную новость. Нашим приоритетом является предоставление впечатлений, соответствующих нашим высоким стандартам и ожиданиям от вас, наших фанатов»
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Большого Успеха вам - Techland!!!

Верю в вас!!!

17

С Новым годом!
Techland, ну вы же понимаете что мы в 2021 году ждем дату релиза вместе с самим релизом?

7

Быть готовыми к новым переносам?

5

Лучше так, чем хайпить постоянно на пустом месте как их коллеги с киберпанком что бы в итоге на релизе вышел провал. А так молча делают, поэтому инфы и нету никакой.

25

Techland поздравляет с новым годом новым артом и предлагает быть готовыми к 2021 году. Ведь в 2023 году выйдет... анонс их игры, а релиз намечен на 2025

0

да еще одна игра от поляков надеюсь они учтут опыт своих конкурентов пусть хоть в 2023 выходит но нормально

0

Всётаки сиквел, надеюсь мемный Киберпук 2077 стал уроком для всех поляков.

0

После того как они решили попрощаться с Авеллоном, ничего хорошего от игры ждать не стоит.

0

Авеллон, как говорят разрабы уже успел доделать сценарий, так что можно быть спокойным за сценарий игры.

0

Откуда такая уверенность? Может они начали втихаря спешно переписывать сюжет, чтобы стереть причастность Авеллона к проекту. Как пересъемки у фильмов.

0

Им пришлось бы переделывать всю игру под другой сценарий

0

Это капец, до апреля по сути вообще ничего серьёзного не предвидится.

0

Просто ребята посмотрели в сторону КП2077 и сделали выводы.

0

На то время в стороне Киберпанка было всё отлично.

0

На то - это какое? Спустя 21 день после релиза?

0

CD Projekt RED не хило так пролетел с КП2077 из-за не выполнения очень многих обещаний. То что их PS турнула, произведено много возвратов и уменьшение кол-ва игроков лишь подтверждает низкое качество продукта.

Как бы Techland точно так же не пролетел с их непонятными доделыванием и переделыванием. Да и фиг их знает какие у них там внутренние разборки идут после Криса Авеллона.

0