на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Techland расказала сюжетные подробности Dying Light 2: Stay Human на PC Gaming Show

Мир Dying Light 2: Stay Human жесток и беспощаден, правила цивилизации давно покинули жителей зараженного города. В рамках Е3 2021 студия Techland раскрыла новые сюжетные подробности о главном герое сиквела. Эйден Колдуэлл выжил в новых правилах современного мира не просто так.

Во время прямой трансляции PC Gaming Show, ведущий сценарист студии рассказал о начале эпидемии в новом крупном городе, где жил главный герой. В центре сюжетной линии Эйдена будет поиск ответов на события из своего прошлого. Когда-то давно, у него была сестра по имени Мия, но страшные события разлучили их и теперь Эйден бросит все силы на её поиски.

Раскрыть все детали сложной личного главного героя Dying Light 2: Stay Human можно будет уже 7 декабря 2021 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Единственное что пока радует это наличие русской озвучки. Дальше видно будет.

4

А мне кажется и сюжет тоже кучерявый будет со множествами сюрпризов. Геймплей будет такой же как и был + всяких плюшек добавят, игра должна получиться если не суперской, то точно хорошей. Баги конечно по началу тоже будут.

14

в первой части в начале было мало багов но производительность.... через 3 месяца после входа игры пофиксили фпс

1

когда ж авторы, отдельные ссылки на ютуб научаться добавлять.

4

Раскрыть все детали сложной личного главного героя Dying Light 2: Stay Human можно будет уже 7 декабря 2021 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

в это сообщение шифр сталкера 2 или тут опечатка? где логика

Да и ролик надо в ютубе смотреть с субтитрами( не все дружат с английским) смысл с этого ролика здесь

3

Значит ли что Эйдан, это тот пацан который был с матерью и сестрой в конце the following на которых нападает мутировавший Крейн

1

Руку из кармана можно было и вытащить

0

'Раскрыть все детали сложной личного главного героя' :)

-3

Большие опасения за эту игру, честно говоря, вряд ли получится что-то стоящее, которое сможет переплюнуть первую часть

-7

когда выйдет игра тогда и посмотрим что будет, может вы измените своё мнение , плюсом ещё много времени до выхода осталось и много новостей будет о ней

9

Я буду рад ошибиться, если честно) Но, учитывая все новости, вряд ли будет что-то стоящее, хотя, опять же, если выйдет игра на ура, то и разочарование смениться радостью, что ожидания не оправдались.

P.S. Кто минусы ставит под всеми комментариями? Что за школота здесь обитает?)

9
Комментарий удален

а что по вашему растения не зелёные? и с чего он ВЕСЬ должен быть серым и мрачным, улицы будут такими сказали же , а на крышах процветает жизнь. людям же надо кушать вот они и садят еду.

7

Обязательно переплюнет, точно так же как переплюнула первая часть Мертвый остров. Остров был топорно сделан и задания принеси подай. ДЛ же вышел на порядок выше. А тут и сюжет поинтереснее должен быть и выбор в игре и много новых приемов.

4

Вот смотрю на игру, и понимаю.. за эти годы разработки.. она как-то устарела что-ли. Ну не привлекает этот визуал. Ведущий такой грустный, будто увидел Сталкер 2 и сразу все понял) Говорят о игре много, а по факту как-то выглядит так себе уже..

-7

я так понимаю вам графон подавай сверх новый, игра выглядит даже по нарезкам очень свежо и красиво , ведущий не грустный , сталкер и даинглайт это две разной вселенной , одним нравится одна, а другим другая , да сталкер 2 лучше в плане графики , но это не делает dying light 2 плохой или "устаревшей" игрой , даже первая часть смотрится неплохо и посмотрим ещё на сталкер 2 и производительность

1