на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

В апреле Dying Light 2 получит обновлённую боевую систему и систему трансмогрификации. Представлены арты сюжетного DLC

20 апреля Dying Light 2 получит масштабное обновление игры, в котором Techland представит улучшенную боевую систему и новые возможности трансмогрификации снаряжения.

Директор франшизы Dying Light Таймон Смектала поделился этой новостью на весенней выставке Future Games Show 2023, где он также показал несколько артов следующего сюжетного дополнения и пообещал, что позже в этом году появится дополнительная поддержка модов и карт.

Паркурный бой был одной из сильных сторон Dying Light 2, поэтому, безусловно, многообещающе услышать от Смектала, что это предстоящее обновление «включит значительные улучшения в боевую систему, которая будет более жестокой, физической и полезной», чем когда-либо прежде. Директор франшизы также подтвердил, что вам больше не придется выбирать между «стилем или характеристиками», поскольку новая система трансмогрификации позволит вам лучше трансформировать любимое снаряжение, чтобы оно соответствовало вашему внешнему виду.

Хотя все это произойдет 20 апреля 2023 года, Techland заглянула немного дальше в будущее. Смектала представил зрителям Future Games Show краткий обзор «следующего загружаемого контента, основанного на сюжете, который появится позже в этом году» с двумя концепт-артами. На первом изображен осенний город с церковным шпилем на заднем плане, а второй намекает на новую локацию приюта Морлех. Мы ожидаем, что более подробная информация о DLC появится в ближайшие недели.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Очередная "стая бозака" ?

22
Комментарий удален

Наверное, а там хрен его знает, поживём - увидим.
Цинично пофиксил, не благодари.

16

Хер его знает наверно. Хреново посмотрим

1

А что тут знать.... Обычно разрабы игр редко меняются...

1

Скорее-всего вернут в одном из DLC. Там даже в побочных квестах есть на это намёки и объяснения с точки зрения лора игры.

3

Жаль во 2-й части нельзя ремонтировать оружие, иногда неплохие варианты попадаются, но быстро заканчиваются)

7

Так-то можно ремонтировать, но через жопу...

1

там нет вообще такой фишки как ремонт, только новое и можно модифицировать

2

Там есть пасхалка с комнатой разработчиков. В этой комнате есть предмет-украшение, который в четвертый слот оружия ставится и добавляет/восстанавливает 500 единиц прочности. Стоит установка что-то вроде 3 синих жетонов с зомби или около того. Ставить это украшение и соответственно восстанавливать прочность оружия можно сколько угодно раз.

Погугли "dying light 2 корек".

3

При модификации оружия четко написано на какое значение при этом оружие будет отремонтировано. Поэтому человек и написал, что через "ж".

0

Ахахаха, кто-то заметил, как он оружие криво держал на 1:18, когда между рукой и стволом огромное пустое пространство? А потом ХОП и оно исчезло! Позорище.

4

Там же говорится, что это карты, созданные комьюнити. Понятное дело, что там все будет криво. Такое и в первой части было

-1

Игра же кал. Я попыталась в сюжетку, но это просто для аутистов каких то сделано, а не для людей. Настолько диалоги, сюжет, завязка и повествование омерзительны.

Боевика вообще хлам. Ночью упыри просто из люков и ржавых автобусов спамятся как из воздуха.

3

В игре всё охрененно, не бузи, а то что упырей много и лезут со всех щелей так ночью там бонусы выжившего потом добавляют за это если много упырей загасишь и скажу тебе когда они толпой налетают там тяжко приходится, иногда приходится спасаться бегством

-12

Где не омерзительны? Огласите список.

-5

если не смогла вывезти игру то нечего засирать!

-6

я пока сильно не играл ( тяну до мая) но тоже заметил что зомби нормально так за свою зарплату отрабатывают XD а с игрой всё норм но патчи нужны.

-5

Ведь трансмогрификация так важна в игре от 1го лица, кек

3

Приют Морлех больше похож на психиатрическую лечебницу.

1

Вот жеж только игру купил уже пару часиков наиграл .

0

я только доиграл на прошлой неделе, всю игру с луком прошел, читерская штука

0

А, ну и ладно - ждём Дохлый Лос Анджелес 2)

0