на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

В Dying Light 2: Stay Human была вырезана целая область, в которой был показан первый геймплей

После длительных задержек и переносов Dying Light 2 от Techland вышла вчера, 4 февраля. Одна из самых ожидаемых игр этого года, в которой ролевая игра, паркур, экшен и множество зомби и людей для уничтожения снова собрались вместе и стала доступна для игроков.

Игра получилась довольно неплохой, но в то же время ее критикуют за некоторые технические недостатки, а также за отсутствие некоторых игровых функций и порезанную физику. Как показал канал ElAnalistaDeBits, Techland в какой-то момент разработки Techland решила вырезать целый район города, в котором игра была показана нам в 2018 году.

На видео можно увидеть, как та область показанная нам почти 4 года назад, находится за пределами доступа игрока. Мы имеем возможность увидеть довольно характерные ее точки, такие как собор, резервуар для воды или отдаленный замок, которого нет в текущей версии Dying Light 2.

Другие особенности, такие как возможность перепрыгивать через движущиеся транспортные средства, также были удалены, хотя в трейлере не все так однозначно, так как есть и очевидные изменения в цветовой палитре, которая стала более яркой, улучшения в освещении или отражениях благодаря трассировке лучей в реальном времени и изменения в дизайне некоторых персонажей, которые для кого-то будут положительными, а для кого-то не очень, в зависимости от вкусов каждого. Все это вы можете увидеть в следующем видеоролике:

Возможно мы увидим эту область в сюжетных DLC которые должны появится в игре.

Dying Light 2: Stay Human уже доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК. Для Switch игра выйдет позже в этом году.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Судя по старым роликам и тому что сейчас имеем, то многое вырезали

36

Длс можно сделать так - вырезать кусок сначала, а потом вставить ))

В Масс эффекте 3 также сделали - эпизод с погружением на дно океана где мы узнаём кто такие жнецы сначала выпилили, а потом продали как длс. Жесть полнейшая, ключевой кусок сюжета вырезали

4

Я думаю из за того что уволили в процессе создание одного из ключивых разработчиков и что бы его недобовлять в титры весь контент которые он придумал или сделал из игры вырезали

3

Как вариант могли просто не успеть сделать все

-1

невозможно вырезать больше чем вырезали cdpr

3

У поляков видимо это в крови. Все заметили насколько даунизировали графику?

24

Всм ? Графон в разы лучше стал

-29

Конечно. И в не малом - первая часть красивее и меньше халтуры/"воды".

15

Я конечно,не понимаю но видимо ты слепой ) Раз графон не можешь различить,видно что лучше в разы стало )

-43

Чел,ты клоун ??? Тебя заскамили жестко))) Посмотри просто гемплей от ютуберов которые играли )))))))))))))))))))))

-36

Вырезали контент, понизили графику, убого оптимизировали, собрали кучу предзаказов, добавили в самый последний момент передовую защиту. Хорошая политика.

11
была вырезана целая область

Там не только область, была изменена целая концепция за последние два года, а так же упоминания и наработки Авелона, кишков не хватило продолжить реализовать изначально планируемый проект, потому оставили уже проверенные работающие не новые механики не принося практически ни чего нового, др словами зассали, как бы ни чего плохого нет всем все знакомо, но ведь хочется к этому , что то свеженькое )))

4

Ну так сами виноваты,буллинг кп2077 еще долго будет аукаться игрокам со всего мира,да здравствует не просветная эпоха конвейеров.

0

Не надо было впринципе приглашать этого пердуна Авеллона. Пусть и дальше будет воплощать свои мечты в низкосортных инди играх. В современной игровой индустрии его идеям нет места

-3

Не поленись на досуге почитай портфолио Авелона, расширь кругозор свой )

1

такие новости вдвойне грустнее читать

2

Больше всего разочаровала не графика, а влияние выбора на игровой мир, а ведь так расписывали разрабы эту систему(

1
Комментарий удален

давай, бомби,поставь единичку. преврати метакритик в помойку.

0

кто-нить знает можно в суд подать за обман? купил игру по предоплате, а потом пол игры просто вырезают и графику даунгрейдят чтобы ps4 было 60 фпс, хотя какого года эти приставки....

0

где у PS4 60 кадров там? в меню?

1

Тем кто получил коллекционки там была карта всего мира ,и да в той области есть новый район ,и он будет уже добавлен как длс с сюжетом, так что не переживайте) В верхнем правом углу эта область:

Спойлер
0

Короче, второй Киберпук

0

Ну пошла жара, теперь ясно почему начали продавать денуву в упаковке игры - все как всегда

0

Предлагаю на метакритике выразить своё мнение и оценки. Пусть видят!

0
область показанная нам почти 4 года назад, находится за пределами доступа игрока

Вот поэтому нельзя показывать геймплей заранее. Максимум за месяц до релиза нужно было показывать. Тогда бы нытики не ныли, мол игру опять порезали. Хотя по факту это стандартный процесс производства игр - всегда и везде много чего вырезают. Но умные разработчики лишнего не показывают, как например рокстар, чтобы не прикопались нытики после релиза. Жаль, что до многих разрабов так и не дошло, что нельзя показывать геймплей заранее...

-1

может в dlc выделят момент под ту область

-1

Ну кстати разница между пс4 и пс5 чертовски заметна.

-1

а мне кажется или цветовая гамма реалистичнее (не мне нравиться цветастые как щяс в игре но для других было бы лучше)

-7

может это просто демонстрационная лока была, почему сразу вырезали, что за идиотские загадки и заговоры начинаются?!

-8

Это долгий и муторный процесс - создание демо. Что просто так брать и вырезать - слишком глупый шаг для поляков

0