на главную
об игре
Dying: Reborn 28.02.2017

Хоррор-головоломка Dying: Reborn появится 17 января на Switch вместе с новой сюжетной линией

Разработчики из Nekcome Entertainment и издатель Coconut Island Studio сообщают, что 17 января на Nintendo Switch состоится релиз приключенческой хоррор-головоломки Dying: Reborn, а сделать на неё предзаказ можно уже сейчас. На PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах игра вышла ещё в 2017 году.

В первоначальной версии Dying: Reborn содержалось 6 глав, где главному герою предстояло справиться с серией испытаний, придумываемых для него неким загадочным персонажем в качестве наказания за ошибки давно минувших дней. В новой версии для Switch, помимо контента оригинального проекта, игрокам будет предложена новая история, раскрывающая дополнительные фрагменты прошлого протагониста.

Новая сюжетная линия заставит Мэттью – протагониста оригинальной игры 2017 года, вернуться в город Харбор, чтобы найти свою пропавшую сестру. Дальнейшие события развиваются следующим образом: некто нападает на Мэттью и он теряет сознание, а когда приходит в себя, то оказывается заточённым в не то тюремной камере, не то какой-то странной запертой комнате. Странный персонаж, который будет проводить испытания с загадками, носит маску с рыбьей головой, а его голос очень знаком Мэттью, но он совершенно не может вспомнить, кому же он принадлежит...

В предлагаемом нашему вниманию трейлере мы можем наблюдать главного героя, пытающегося выбраться из комнаты, узником которой он стал по странной прихоти своего тюремщика. Мы также можем наблюдать разнообразные детские рисунки, всевозможные ящики, которые можно обыскивать в поисках полезных для побега предметов, запятнанные кровью лабораторные столы и многие другие тревожные и пугающие объекты и детали.

В случае предзаказа проекта в российском цифровом магазине Nintendo eShop, вы сможете загрузить его за 470 рублей, вместо обычной цены в 588 рублей, которая установится на игру в день релиза 17 января.

Комментарии: 0
Ваш комментарий