Состоялся релиз крупного дополнения Underworld для изометрического симулятора выживания Dysmantle

Изометрическая игра Dysmantle, созданная компанией 10tons, получила первое крупное дополнение - Underworld, которое переносит игроков в обширный подземный регион, где можно найти новые задания, оружие и врагов. Геймерам, которые ищут свежую инди-игру, чтобы погрузиться в нее на некоторое время, может понравиться песочница Dysmantle и ее новое расширение.

Dysmantle была выпущена в ноябре 2021 года после почти годичного пребывания в раннем доступе и быстро стала самой продаваемой игрой 10ton на Steam, несмотря на впечатляющую коллекцию хорошо принятых игр этой инди-студии. Игроки исследуют обширный открытый мир, а продвижение вперед связано с разборкой объектов окружающей среды на материалы для создания более мощного оружия и инструментов. Широкий выбор вариантов ремесла и изобилие материалов позволяют игрокам всегда добиваться определенного прогресса, чем бы они ни занимались.

В новом DLC Underworld игроки покидают постапокалиптический ландшафт Dysmantle и отправляются в обширную систему подземных пещер. Однако подземный мир не обязательно означает, что окружающая среда будет тесной и похожей на подземелье: подземный мир удивительно открыт и населен своей собственной странной экосистемой. Подземные реки, деревья, корневые системы и гигантские светящиеся кристаллы маны объединяются вместе и создают потустороннюю среду, которая освежающе отличается от разрушенного города наверху. Игроки могут получить доступ к новому контенту Underworld, как только покинут ворота первой зоны игры.

Пещерное окружение Underworld также содержит все новые возможности, ожидаемые от расширения с открытым миром, такие как задания, которые нужно выполнить, и новые типы врагов, с которыми можно сразиться, а также новое снаряжение, такое как арбалет, обрез ружья и стильный костюм в полоску 1930-х годов. Особый интерес представляет добавление возможности быстрого перемещения между лагерями — очень востребованная функция, которая должна облегчить трудности навигации по открытому миру Dysmantle. Игроки смогут воспользоваться этой новой функцией в базовой игре после выполнения определенного квеста в подземном мире.

Dysmantle доступна на Android, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хорошая игра и хорошо оптимизирована. Идёт даже на моём компе эры мамонтов. Ну а DLC - это всегда хорошо

3

Подскажите! почему не дают квест из ДЛС? игра пройдена, версия 1.1.0.37

0