на главную
об игре
Eador. Creation 07.07.2009

Коробочный Эадор

Фирма «1С» сообщила о скором выходе коробочной версии пошаговой стратегии под названием «Эадор: Сотворение» от российской студии Artifactorium. Диск с игрой поступит в открытую продажу в мае нынешнего года.

Сюжетная линия игры повествует о раздробленном на так называемые Осколки мире, каждый из которых, по сути, представляет собой отдельный мир, который парит в Великом Ничто. Вы, вернее, ваш герой, путешествуете между Осколками и постепенно их завоевываете. Конечная цель игры – объединение всех парящих островков под вашим началом. Для того, чтобы это сделать, необходимо обустроить свой замок, набрать дееспособную армию, исследовать земли, отлавливать и уничтожать всяких тварей, которые охраняют вожделенное золото и другие ресурсы, храмы, замки и прочее, учить заклинания… Интересной особенностью проекта является то, что игрок может вести дипломатические переговоры, заключать союзы, строить козни. Но с какой стороны ни посмотри, а по своему геймплею и стилю «Эадор: Сотворение» очень напоминает ранние серии Heroes of Might and Magic.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Дмитрий Гетто Ты кроме первонах слов не знаешь чтоли? бесят такие люди! А по новости, нада поиграть, если "очень напоминает ранние серии Heroes of Might and Magic"

0

Графодрочерам играть не советую, а нормальные люди вспомнят времена HoMM II

0

"очень напоминает ранние серии Heroes of Might and Magic" а вот это не правда! с героями объединяет лишь общая принадлежность к "фентезийным пошаговым стратегиям"

0

Зашибись... Дата новости 23.04.2010, а выход почему то 07.07.2009.)))

0

речь про коробочную версию, в цифровом доступе игра с 07.07.2009.

0

Прикольная игра. Увлекает. Чем дальше, тем сложнее. Моему маленькому мозгу школьника не осилить.

0

Ура! Эадор выходит в коробке! Рад за автора.

0