на главную
об игре
Earth 2160 15.09.2005

Ключи к земле

Народ подскажите плиз где можно надыбать ключей к земле. Мне нужно не для игры по интернету а по лану, т.к. версия у меня акелловская и ессно поиграть с одинаковыми ключами она не дает. Просто влом покупать своему родному брату тот же самый сдюк ради ключа. Искал сам но нифига путного не нашел, вина изза того что игра тока вышла... вобщем если знаете где найти пару ключей - буду благодарен. И кстати говоря на патч 1,3 для земли ради игры по инеты надеется не стоит я так понимаю?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игра еще не вышла в европе по этому, и кряков нет. Подожди немного.

0

А я уже нашел ) кряков правда нету кроме 1-го единственного, на немецкую версию игры. Ну я типа скачал, почему бы не попробовать. И слава богам и автору кряка - вместе с самим кряком идет кейген с активационными ключами :) Вопрос решен :) всем спасибо :)

0

Блин, у меня таже проблема!!! Если незатруднит скинь мне на мыло ссылку на кряк, или сам кряк. Kvasov2002@mail.ru

0

Будь друганом,выложи ключик, а точнее ссылочку на него

0

Слушайте мы сдруганом тоже не можем conect произвести из-за этой активации может кто даст сылочку на кряк или скинет мне на мейл, у меня есть много патчей к этой игрушке или серийников если кому надо.

0