на главную
об игре
Earth 2160 15.09.2005

Патч до версии 1.35

http://www.akella.com/ru/games/earth2160
блин и ниче особенного не поправили:(, например возможности ставить ПРО на башни и турели, кроме тормоза пехоты и зависания ИИ...

1. Кампания:
- Упрощена игра на лёгком режиме.


2. Исправленные ошибки:
- Исправлены вылеты игры в кампаниях.
- Испарвлено зависание AI в режиме UncleSam.
- Исправлено замедление бега пехотинцев.
- Исправлено странное поведение ED Transporter.
- Исправлены ошибки в миссии Alien 7.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Полная Ж... Пропатчил и теперь игра не запускается, требует СD2 и все

0

Надо было ставить немецкий патч 1.35, я поставил на акеллу, теперь играю без диска :)

0

я так понимаю no-cd для акелловской 1.35 нету ?

0

Хотел спросить, если ставить на акелловскую 1.2 версию немецкие пачти, то не портится ли русский перевод ?? и вообще чем они отличаются от патчей которые лежат на сайте akella.com ??

0

Уже все десять раз разжевано.
1)Все немецкие патчи являются своего рода NoCD.
2)Никаких немецких названий в патчах выше 1.3 не добавляется.
3)Патчи от Акеллы и немецкие отличаются только наличием Старфорса.

0

Спасибо за то что продублировал давно известное (я этого не знал), у меня еще вопрос, возможно он уже поднималься, в общем на акелловскую версию какие немецкие патчи нужно качать (1.20 - 1.30 и 1.30 - 1.35) ?

0

С патчами разобрался, теперь у меня 1.35 версия...
У меня последний вопрос: если я хочу скопировать уже установленую игру (акелловскую 1.20 пропатченую немецкими патчами до 1.35) на другой комп в сети (проинсталить не могу так как злые админы что то там закрыли на счет инсталирования что б юзера ничего плохого не поставили) , так вот копированая игра при запуске ругается на то, что ее следовало бы проинсталировать, на сколько я понял нужны записи в реестр, может кто то поделится ? буду безкрайне благодарен !

0

Нет, немецкий текст я видел, в меню/настройках графики кажется 1 строчка была.
Воспользуйся поиском по реестру и вытащи все ветки от игры, искать надо по словам "Акелла" и "Земля 2160"

0

подскажите как патчить игры (Какой прогой и т.п. ХОТЯБЫ КРАТКО)
Думаю этот вопрос интересует ни только меня ,но и других.

0

подскажите пожалуйста где скачать этот патч немецкий

0

http://www.earth2160.com/gm/download_updates.php

0

Капец, помогите плз!!! Установил етот нимецкий патч, теперь озвучка рус, а текст хрен поймешь, где взять русик????

0