на главную
об игре
Earth 2160 15.09.2005

ПОМОГИТЕ!!! как запустить на Wndows 7

У меня Windows 7\32Bit, 4 ядра, видео какта NVIDIA 250 GTS и я купил супер классную игрушку ЗЕМЛЯ 2160 всё лицензионное "от АКЕЛЛЫ" и вот установил её и у меня возникла проблема со StarForce он вечно устанавливает драйвера и пере-запускает компьютер, компьютер пере-запускается но всё происходит снова и снова((( как мне устранить эту проблему, помогите если вы сталкивались с такой проблемой ПОЖАЛУЙСТА!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

была такая проблема...скачал пиратку и не мучался

0

EvilSowa
пасиба бро помог, привет КЭПу)

0

Драйвер Старфорс на 7-ке не канает, соответственно лиц. пахать не будет. Сам я приобрел стимовскую версию, благо 5$ всего, старфорса нет и все пашет норм.

З.Ы. Где можно найти хороший маппак к этой игруле?

0

Та же проблема. Не запускается. Винда 7 максимальная.64 битная система ,видюха: радион мобил АТi 5730.На ХР работала нормально.Давно покупал.Потом решил поиграть(ностальгия),а не смог. Установилась нормально,но при запуске пишет какой-то бред на инглише.Но я так понял,что рекомендует переустановить игру и тп.Ставил совместимость с ХР и сервис пак 2,3,но результат тот же. Так же от имени админа пытался запустить. Вообщем труба.Странно,что совместимость не работает.По идее должна запускаться без проблем...

0