на главную
об игре
Earth No More игра отменена

Earth No More впала в кому

Earth No More… Что, никто не помнит об этой игре? Когда-то давным-давно в 2007-ом году выходцы из финской компании Remedy сформировали студию Recoil Games и анонсировали экшен Earth No More (PC, Xbox 360, PS3), рассказывающий про то, как нашу землю в один момент начали населять ядовитые растения и чтобы зараза не распространилась дальше – некоторые города закрыли на карантин. Мол, пусть там люди сами дохнут, а зараза потихоньку отмирает. Главный герой оказывается в центре зоны карантина и вот с этого момента начинается борьба за выживание.
Сама игра Earth No More сейчас борется за выживание ничуть не меньше. Recoil Games грустно констатировала, что разработка Earth No More приостановлена и находится в коме. Всему виной тяжелое финансовое положение в мире, которое вынуждает девелоперов сконцентрироваться на создании более маленьких проектов. Помощи от издательства 3D Realms, естественно, тоже не дождешься.
Не беспокойтесь, Recoil Games не говорит об отмене проекта. Его разработка обязательно возобновится в будущем. Вот только когда это будущее наступит – девелоперы и сами не знают.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот когда будут новости реальные а не вода в решете, вот тогда и можно выкладывать населению ПГ. Mumby, извени но ты пустышку пукнул.

0

реальные новости это по-твоему "о боже мой они убили кенни!"?

0

Вот таких игр должно быть побольше! Замут интересный, надеюсь выйдет.

0

Я помню эту игру. Разрабы обещали, что будет настоящий игровой фильм.

0

Скрины с игры а че шпилка красивая могла бы получиться. http://pic4you.ru/579/21790/ http://pic4you.ru/579/21791/ http://pic4you.ru/579/21792/ http://pic4you.ru/579/21793/

0

чечто ее все никак выпустить не могу((( . А столько слов было))

0

И что это за сверхоригинальный сюжет? Прототип № 2?

0

Даа жаль что ее заморозили. Припоминаю такую игру.

0