на главную
об игре
Echelon: Wind Warriors 24.10.2002

Проблема в миссии. Что за глюк?

Ситуация такая: после первой миссии развилка - выбираю эскорт транспортов, везущих суплаи для попавших в окружение танкистов. Взлетели, всё ОК, сбиваю двух "орлов" - летим к каньону, прилетели, получили приказ включить маскировку и не высовыться, сделано, ползу чуть ли не по земле, но почти сразу всё обламывается: из центра орут, что мы засветились на сенсорах и надо возвращаться.. и так всегда! Как быть?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Миссия почти непроходима. На мой взгляд- нужно взять машину spirit(не помню точно, но видимость у неё 0.2), тогда можно хотя бы вылететь с базы... Потом- тебя обнаружат и собьют, несмотря на ЯСС.
транспорты не засвечиваются- в этом лишь твоя вина.

0

Мда.... Миссия очень даже проходима. Во первых - Те чё командир в Шлем орёт ? ЯЙЦАМИ ПО ЗЕМЛЕ ! Это значит не 100, не 50 метров, а 5-10 ! Это раз. Во вторых, Ты в меню полётное смотрел ? Видиш - к те приблежается патруль - всем стоп. Патруль ушёл - го-го-го. Я эту миссию прошёл на Торнадо (БФФ 2) Без всяких проблем. Если тя засекут по дороге - Всем стоп, а сам вперёд, патруль завалил, ушёл вниз и всё чики-чики. И Вообще - приём ведения боя "Яйцами по земле" для тебя должен стать самым ващным. Ниже, Быстрее, Незаметнее !. Кстати, тя раскусят, как только подлетят к тебе на расстояние видимости ближе, чем 1.5 км.

0

Посмотри тему "как включить/выключить ЯСС" на этом форуме, я там написал.

0

Миссия в самом деле прикольная .Но прошел её я по иному .Даже один раз под транспортником летел , всеравно засекли.Но выход есть и попроще чем землю гладить и шугаться от потрулей .С самого взлета газ в пол и в каньен .Транспорты ждать не надо , не дети , какнитьт да выкрутятся .Пока транспорты доберутся до моста вполне реально пройти вусь каньен и сникаться ожидая друзей гденить в безопасной зоне .Дальше я не прятался , встретил велианцев и в лобовую .Массированым огнем отсек от грузовозок , пару сбил , сам получил , один грузовоз мне всетаки жахнули , но начальство вроде не обиделось . Маневр очень сложный , 2 раз повторить не удалось , так что удачи .

0

мда...грузовики...засекают...ПИПЛЫ!!! в сети поиграйте! потом сингл за 30 минут пройдёте! опыт набирается только с живым соперником! негоже бедных ботов гонять!!!

0

А я так исполнил: только вылетели, всем стоп.
потом летиш собераеш все патрули на себя, и к базе. там их твоё пво ракетами аккуратно снимает... чистого неба!

0