на главную
об игре
Echelon: Wind Warriors 24.10.2002

Шторм!!! Летуны, мать вашу, где вы в эфире

Фокстрот 2! Вызывает Фокстрот 1! Где пилоты Шторма шляются? Жду в эфире!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Фокстрот 1,это ФОКСТРОТ 2.
"Настоящие АСЫ здесь.Я в их числе."

0

Да блин зайдешь на сервер, а там пусто... Пару раз только счастье привалило покидаться плзмой...

0

а одиночную игру уже прошли ?:о)

0

давайте народ ! играем ! с 21 00 по москве !!!

0

Я обычно с 1.00 по Москве в сети. Время от времени заглядываю на сервер.так что если кто не спит может сыграем как нибудь

0

да чтож так поздна та :) не все же в москве живут, да и спать иногда тоже нада :)

0

моя аська 86941036
давайте состыкуемся и договоримся об игре

0

Народ предлагаю создать тему в которой будет предлогаться день и время встречи на серваке. Так мы ещё долго будем искать друг-друга.

0

Да,наверное это будет лучшим решением + если несложно можете писать мне на мыло время стрелок.

0

Штормовцы! У кого есть возможность присоединяйтесь часиков этак в 23.00 сегодня.(и завтра) а то сижу и чейто нет ни кого...(сейчас 13.30) Буду выходить, напишу..

0

Асы готов к потасовке почти всегда, тока свистните на мыло! :))) Я на PlayGrounde и Ramenskom воюю теперь.

0

Вашему полку прибыло! Купил,поиграл,офигел!!
Давайте собирацца в 20.00-21.00 и ИГРАТЬ!!!

0

Устал мочить ИИ.Где вы,пилоты?с 21-00 по утро.manimal@mail.ru

0

Да тута асы, тута! Когда ж мочится будем? Надо условный день выбрать! Я не против team плея, были бы люди!

0

Могу летать в........................20.00по Екатеринбургу и 18.00по Москве





(НОВЕНКИЙ(NEW))

0

мочись когда хочешь....=) , а асы и не очень бьются каждый день с 21.00 по мск на раменке v.1.10.4

0

где скачать? образ алкогольный или клон сидишный , неважно. только дайте прямую ссылку. ПОЖАЛУСТА. или скажите где в продаже есть. но лучше ссылку.

0

Если в Москве, то в принципе в продаже на развалах есть, на Савок заедь

0

На совке точно есть. и на озон.ру был вроде.

0

Всегда готов в небо ICQ 317-704-718

0

Летуны, мать вашу, где вы в эфире?!?!!!!!!

0

Kamrades! Когда кто-нибудь на взлёт пойдёт постучитесь ко мне ICQ#: 443-792-262

0

Чувак,на сайте storm.rus-hammers.com есть текущая статистика сервера,есть чат. Увидил кого-зашёл. там же все "штормеры" и тусуются.Так что милости просим...

0

Ребята и девчата это я Orion вы хоть напишите как с вами связаться и я мигом прилечу на своей развалюхе где тусим я какой сходняк по счету пропускаю не хорошо

0

Здрасьте люди... я б тоже с вами погамал(последние 2 дня пытался) тока вот проблема, вылетаю из сетевой игры постоянно... выкидывает меня в "Пропал без вести" или "погиб при исполнении" как там не помню не читал ни разу, потом в выбор игры. ПОСТОЯННО. невозможно играть. пробовал просто заходить и висеть даже клаву не трогать, всё равно выкидывает иногда. никто с таким траблом не встречался?

0

кстати ещё интересная особенность: после вылета если сразу перезаходить иногда сбрасывается имя, и захожу с именем Player#N какойнибудь... иногда после вылета имя восстанавливается... не могу разобраться в природе глюка. коннект стабильный, система игру тянет без проблем хоть и дешёвенький ноут... в сингле вообще никаких проблем, в чём дело не понимаю. если будут мысли стучите мне в асю 1648888. :)

0

Пропатчи до версии 1.10 и не будешь вылетать. И проблема со слетом ника тоже решится. И опять же, велкам на
storm.rus-hammers.com

0

Люди, тут ещё кто живой есть? Давайте полетаем

0

ICQ 233000932 Стучите с кем полетать.

0

storm.rus-hammers.com Все Штормеры тусуются там.

0

хаммеры переехали на www.echelongames.ru.

0