на главную
об игре
Ed-0: Zombie Uprising 04.04.2022

Ed-0: Zombie Uprising получила крупное обновление и нового игрового персонажа

Японский издатель D3Publisher вместе с разработчиком LANCARSE сегодня объявили о крупных обновлениях вместе с новым игровым персонажем ниндзя, Матокой, для Ed-0: Zombie Uprising, которая в настоящее время доступна в раннем доступе на ПК в Steam.

Наряду с новейшим обновлением у игроков будет возможность выбрать нового игрового персонажа ниндзя, Матоку, чтобы присоединиться к ожесточенным сражениям. Матока — загадочный голубоглазый ниндзя, который может бесшумно подкрадываться к своим врагам и окружать зомби сокрушительными атаками тела и приемами ниндзюцу, такими как «Пламенное дзюцу», «Рай Джин» и другими.

Ed-0: Zombie Uprising, предназначенная для жестоких стратегических сражений в формате rogue-like, разворачивается в вымышленной Японии эпохи Эдо, где орды голодных зомби совершили набег на изолированную страну. Ни одно прохождение подземелий не будет одинаковым. Ed-0: Zombie Uprising включает в себя различных врагов-нежить, от «недавно интерпретированных» японских зомби до иностранных захватчиков, родившихся после «Промышленной революции зомби». Игроки будут открывать больше по мере того, как они играют (и добиваются успеха), с растущим числом возможностей для настройки билдов по своему вкусу — с возможностью повысить уровень сложности, чтобы проверить свои способности.

Комментарии: 0
Ваш комментарий