на главную
об игре
Ed-0: Zombie Uprising 04.04.2022

Ed-0: Zombie Uprising выйдет на PS5 и Xbox Series 13 июля в Японии

Ed-0: Zombie Uprising выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series 13 июля в Японии, сообщило издательство D3 и разработчик Lancarse в последнем выпуске Weekly Famitsu.

Игра на выживание в стиле roguelike, действие которой происходит в Японии эпохи Эдо, впервые была выпущена в раннем доступе для ПК в Steam 4 апреля 2022 года. Недавно представленные версии для PlayStation 5 и Xbox Series, предположительно, будут выпущены во всем мире одновременно с полным выпуском версии для ПК, хотя эта информация еще не подтверждено официально. Версии для ПК в настоящее время имеют версию 0.8.0 на момент обновления от 12 января.

Ed-0: Zombie Uprising, предназначенная для жестоких стратегических сражений в формате roguelike, разворачивается в вымышленной эпохе Эдо в Японии, где полчища голодных зомби совершили набег на изолированную страну. Ни одно прохождение подземелий не будет одинаковым, поэтому суждение игроков будет иметь первостепенное значение, поскольку им придется столкнуться с испытаниями, которые «раз в жизни» с большим разнообразием случайных элементов среди опасных противников.

Ed-0: Zombie Uprising включает в себя различных врагов-нежить, от «недавно интерпретированных» японских зомби до иностранных захватчиков, родившихся после «Промышленной революции зомби». Игроки будут открывать больше по мере того, как они играют (и добиваются успеха), с растущим числом опций для настройки сборок по своему вкусу — с возможностью повысить уровень сложности, чтобы проверить свои возможности.

Комментарии: 0
Ваш комментарий