на главную
об игре
eFootball PES 2021 15.09.2020

PES 2021 "Геймлей World Soccer" [1.07.01]

PES 2021 World Soccer version 1.07.01 - Новый мод геймплея, который основан почти исключительно на полном устранении скрипта для eFootball Pro Evolution Soccer 2021.

Особенности от Автора:

Я ввел демонстрационный адрес PES 2020 в ключевые моменты!!!
Кроме того, многие аспекты игрового процесса были улучшены так, что вы заметите их только во время игры, в результате чего достигается общий баланс, который делает процесс одновременно полезным и увлекательным, поскольку он характеризуется беспрецедентной свободой.
Устранение сценария привело ко всем тем ситуациям, когда больше ничего не будет, конечно, и это происходит в каждой области поля, а также выносливость, которая теперь будет падать и для процессора ... это только что описанное будет применено практически ко всем уровням сложности, начиная с "Профессионального" вплоть до "Легенды".
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сделать из пса волейбол нужно постараться :))

Но на самом деле не так и плохо. Даже хорошо

0

а на смоки мод на пиратку пойдет?

0

Доброго, уважаемые други! Давненько я так не пинал мячика, прям дворовая команда из моего детства, веселуха отменная: 1. Навесы - это как пальцем в небо и.. попал. 2. Пасы - я прям весь в приеме. 3. Удары из-за штрафной - чудо пушки. 4. Вратарь хоть падать в мячь начал. 6. Отборы без фолов. 7. Контроль мяча - попробуй догони. 8. Пас в касание - мечта. Спасибо пацанчик, уважил старичка, по молодежному зачет, точно не скучно в каждый момент новое выбесилово. Короче, если ПЁС устал, то передерните с модом от души. Не придираясь и без лишнего восхваления, но в целом - ситуация на поле стала слабо контролируемая! Мягких вам перекладин!

-1