на главную
об игре
El Dorado: The Golden City Builder 2-й квартал 2024 г.

Стратегия El Dorado: The Golden City Builder обзавелась новым разработчиком и трейлером

Gameparic объявила, что у El Dorado: The Golden City Builder новая команда разработчиков, которая выведет игру на новый уровень. Вся страница игры в Steam была обновлена, и теперь доступен геймплейный трейлер. Действие игры будет происходить на полуострове Юкатан в Центральной Америке. Игрок становится лидером, задачей которого является управление поселениями, а также проведение завоеваний или дипломатия с другими племенами.

El Dorado: The Golden City Builder — это стратегическая градостроительная игра, в которой наша главная цель — планировать, строить и развивать поселение, чтобы завоевать Юкатан и заработать титул Золотого города. В игре новая команда разработчиков, у которой есть новые свежие идеи для разработки игры.

В этой стратегической градостроительной игре каждое здание важно и выполняет свое конкретное назначение - лесопилки, храмы, жилые дома, казармы и многое другое. Каждое здание и дорога будут иметь особое влияние на правильное развитие вашего города. Судьба горожан зависит от вас.

Боги — очень важная часть игры, и ваш прогресс будет зависеть от того, насколько хорошо вы сбалансируете их благосклонность. Божья милость — один из основных и важных квестов в игре, благодаря их одобрению ваш город сможет свободно развиваться, а также расширять свои границы и приобретать большие военные и политические возможности.

Превратите маленькое поселение в город, полный жизни и изобилующий золотом. Стройте, управляйте своими ресурсами и умилостивляйте богов. Доминируйте над другими недавно возникшими или существующими поселениями других семей - дипломатией или кровью... это ваш выбор.

Закрытая бета-версия начнется во втором квартале 2023 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий