на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Художница нарисовала картину столицы Лейнделла

Доминируя в первую неделю как по продажам, так и по отзывам, Elden Ring оправдала шумиху, которую она вызвала перед запуском. После исправления ошибок и балансировки патчей после выпуска Elden Ring продолжала демонстрировать большое количество игроков в течение полутора месяцев.

Популярность игры в немалой степени связана с ее отходом от традиционного игрового дизайна FromSoftware, связанного с открытым миром, что привело к большему наплыву игроков, которые держались подальше от игр FromSoftware в прошлом.

Отсюда возникла новая тенденция: создание художественных работ. Между ветеранами FromSoftware и новыми новичками фантастические творения, такие как анимационная версия бокс-арта Elden Ring, стали вирусными в соцсетях, демонстрируя признательность поклонников, а также еще больше повышая популярность игры. Недавно в сети был опубликован еще один шедевр, изображающий Лейнделл, Королевскую столицу, в виде акрилового произведения искусства.

Пользовательница Reddit MapleFoxArt1 опубликовала свою работу на Reddit в слайд-шоу, которое демонстрирует процесс создания на разных этапах, что помогает представить не только красоту произведения, но и усилия, которые потребовались для создания.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Круто. Кропотливая работа.

23

Ну не прям кропотливая, я похожее делал когда учился рисовать, но в целом с таким уровнем проработки и качеством работы это у хорошего художника займет как минимум часов 20-30

-2

Нарисуй такую же, я тебе похлопаю.

0

давай ты сам потратишь столько же времени ради "я тебе похлопаю"? умник(нет)

0

Я бы потратил и потом выставил на ибэй.
И ты прав, как видишь, я умный.

-1

был бы умным не писал бы херню

0

а фотки надо затемнить, под стать атмсофере игры))

6

Игра очень красивая, просто каждый кадр как на заставку можно ставить. Жаль там нет фоторежима.

5

Не шедевр конечно, но сойдет.

1

Такую картину не грех дома повесить, чтоб глаз радовало.)

1

Красиво. Талант сразу видно.

0

после 2-3 части ds японский конвейер ассасина-гигантомана изрядно поднадоел. прошел одну часть - считай, что прошел все. судя по оценке пользователей и содержанию статьи кому-то что-то хотят впарить. картина нормальная, мы не искусствоведы, но сдается мне, придется много таких картин нарисовать, прежде чем создать серьезную игру.

0

Картина хорошая игра нет

-2