на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

На конец месяца разработчики Elden Ring запланировали специальное юбилейное мероприятие

В этом месяце FromSoftware готовится отпраздновать большой юбилей. В прошлом году мы, наконец, получили в свои руки их последнюю крупную видеоигру Elden Ring.

Bandai Namco сообщили, что они проведут празднование годовщины Elden Ring. Отмечается, что данное мероприятие пройдет в Стокгольме в рамках Red Bull Gaming Sphere. Во время празднования отмечается, что будут розыгрыши, конкурсы, эксклюзивные призы, викторины в пабах, напитки, косплей и многое другое. Конечно, если вы не можете принять участие в самом мероприятии в Стокгольме, вы можете настроиться на Twitch и посмотреть, как оно будет происходить. К сожалению, более мелкие детали еще не раскрыты, но мы знаем, что дата назначена на 25 февраля 2023 года.

Тем не менее, несмотря на то, что пост, опубликованный в Твиттере, не указывает на то, что грядет анонс DLC, фанатов может ждать сюрприз. Слух об этом DLC в последнее время стал очень интенсивным, поэтому, если будет объявление, почему бы не поделиться им со всем миром, когда команда празднует большую годовщину?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жесть, уже целый год прошел незаметно с выхода игры.

7

Лучше бы скидку приличную запланировали

1