на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Новый скриншот Elden Ring демонстрирует движущийся замок

FromSoftware продолжает публиковать изображения Elden Ring, подогревая интерес к игре. Недавно выпущенное новое изображение демонстрирует движущийся замок, который мы также видели в игровом трейлере игры.

На этом изображении мы видим движущийся замок, который, согласно предположениям, играет роль главного центра для игрока в открытом мире. Если вы видели трейлер игрового процесса Elden Ring, вы заметили это существо.

Удивительные и огромные существа обитают на южных равнинах Срединных земель. Будьте осторожны, они ревностно защищают свои секреты.

Разработчики также напоминают, что закрытый сетевой тест Elden Ring пройдёт с 12 по 14 ноября для владельцев консолей PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S. Записаться можно будет до 1 ноября на сайте Bandai Namco.

Игра Elden Ring выйдет 25 февраля 2022 года. Консоли Xbox / S Series, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК

Комментарии: 18
Ваш комментарий

не любитель аниме, но это один из немногих который с удовольствием посмотрел

0

вот это я понимаю --яйца звенят-- )))

10

Стоит позвонить в большой колокол - и ни черта не останется ©
Походу надо будет найти всех этих тортилл и позвонить в колокола, чтобы открыть проход к местному безымянному королю) Классика жанра

3

Я конечно не графодрочер, но я конечно не графодрочер. Как фаната DS последнейшие скриншоты вызывают серьёзнейшую озабоченность по поводу финальной картинки игры. Как бы тут даже переизданный DS2 выглядит получше.

3

Зато может жрать ресурс сильно не будет. Меня даже картинка первой части не отпугивает. Отпугивает деревянное управление.

2

Честно говоря, не радует такой маркетинг, хочется, чтоб в игре было много чего сокрытого от глаз и постоянно удивляться по пути. Их игра наверное самая ожидаемая в 2022 году и их имя говорит само за себя, а по итогу каждые пару дней выкладывают не очередной банальный скрин, а такие которые хочется самому увидеть воочию и офигеть на месте.

1

А если бы ничего не показывали, тогда игроки ныли бы, мол почему не показывают? Потому что игра дно? НЕ, покупать кота в мешке не будем. Сначала покажите игру. Показали. Игроки опять ноют, мол зачем показали? Я это должен был увидеть своими глазами в игре и удивиться! Честное слово, игрокам никогда не угодишь. Неважно, что происходит с игрой, всегда кто-то недоволен.

Как по мне, игру толком не показали. Известно почти ничего. Самый минимум. Все эти скрины, как ни крути, ни разу не геймплей. Поэтому практически ничего не показали. И потому непонятно. Откуда взялись претензии к маркетингу? Рекламы ведь по факту толком нет. Если сравнить с тем, как рекламируются другие ААА проекты.

-1

Вот скажи какой еще кот в мешке? У фромов получается одна и таже игра с ребалансом механик и парочкой новых. Если мало 1 геймплейного трейлера (который был предоставлен перед пачками скриншотов), то значит у вас все еще минимальный игровой опыт и таким как вы обязательно надо смотреть очередной обзор, дабы понять, покупать это или нет. А таким как я у кого за душой уже больше 20+ лет геймерской практики, все труднее удивляться в этих самых играх. Почему рокстар выпускает 1 тизер и 1 трейлер, но люди бегут покупать их игру и у них отвал челюсти от всего? Да просто все знают кто они и что могут предоставить, а лишний маркетинг только будет вредить. Тут точно так же, по трейлеру понятно, что это все тот же движок, теже мувсеты, теже ассеты, но в игре будет открый мир которого небыло в предыдущих играх от этого разработчика. Открытые миры на то и открытые, чтобы их исследовать и находить нечто новое.

0

Зачем ты тогда смотришь спойлеры? Ты что гений?

0

Ну они дали понять сегодня что, это не хаб типа храма огня и перевод там чуть другой друг -

Могилы и сокровища можно найти на южных равнинах Междуземья. Берегитесь, они ревностно хранят свои секреты.
1

Grave это не только могила, особенно если прилагательное. А судя по контексту, там именно оно.

1

Миядзаки скатал с Миядзаки )

1

Замок,это больше на ходячий склеп похоже.

0

Прям как у бурёнки колокольчик ))

0