на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

По словам инсайдера, для Elden Ring готовится масштабное DLC

В слитом разговоре из Discord появилось своего рода подтверждение от инсайдера и датамайнера Лэнса Макдональда о появлении "большое DlC" Elden Ring, но он не знает, привнесёт ли расширение дополнительные механики.

Разговор относится к декабрю 2022 года, но только сейчас появился в Интернете. Учитывая надежность Макдональда, когда речь идет об утечке информации об играх FromSoftware, которая часто основана на анализе данных об играх и его связях с некоторыми сотрудниками.

Конечно, это не подтверждение, но, учитывая, как много говорят об этой теме, вполне вероятно, что в ближайшем будущем что-то появится. В конце концов, Elden Ring является одной из самых успешных игр 2022 года, а также самой обсуждаемой игрой за всю историю человечества: статьи, видео и подвиги игроков, поэтому вполне естественно, что Kadokawa, FromSoftware и Bandai Namco захотят попытаться монетизировать ее как можно больше.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Дарк соулсы даже с меньшим успехом получали неплохие ДЛС. Тут огромный успех у игры, так что крупное ДЛС было предсказуемо. Вопрос лишь времени.

20

Да пора бы уже. Год почти прошел с релиза

7

интересно докатится индустрия до того, что DLC игрой года будет или же пока нет

2

Она уже стала игрой года и по факту игра это маштабный ДЛС Дарка...
Видимо я прав, раз минусуют отбитые фанатики и нет видимо тут адекватных фанатов…

-17

Безусловно это будет)) 2021 год, например, был настолько плох, что резик 8 номинировали в лучшие игры года)) Геймдев деградирует, до такой степени, что уже просто хороший продукт - лучший продукт)) Так что ДЛС вполне может стать лучше любой игры года))

2

Так уже, это по сути длс дарк соулса.

-7

Все что осталось от старого ДС3, это боевка. Не неси ахинею.

1

Фанатики тебя заминусили, но по факту ты прав

-8

Так в прошлом году же был слив, третий квартал. Дополнение к кольцу

1

ПФ. Миядзаки сам прямым текстом сказал, что с ER они ещё не закончили на TGA.

0

Так давно уже было известно что будет ДЛС для элдена. Да и сразу было очевидно что у игры будет длс а то и не одно. Все игры фромов имеют хотя бы одно ДЛС.

0

ДЛС в соулсах всегда интересно, так как всегда хочется ещё, есть конечно вариант перепройти на НГ+, но это уже не так интересно, так как всех боссов уже знаешь, все локации видел, а вот ДЛС несёт что-то новое и бросающее вызов.

-1

Как раз начал проходить на НГ+ после 190 часов первого прохождения. И не соглашусь, интересно и по новому, особенно, если сделать перед НГ+ кардинально новый для себя билд.

0

на первых НГ+ да ещё интересно. но на 17НГ+ уже как то надоедает

0

Еще бы ДЛС не было. До крупной игры еще лет 5, так что разработчики через годик должны подкинуть крупняк, чтобы ждать легче было.

-1

Ждём-с. Охотно ещё раз окунусь в ER с выходом dlc , надеюсь добавят новые локации для исследования и персонажей с квестами .

-1

Ох, давно же не было меня в гонках

-1

Да лучше не ждать. Нафиг этих инсайдеров, а потом и опровержение через пару дней как всегда. Лучше потом сюрпризом будет.

-5

Само собой. Вот закончат монетизировать и поиграю.

-6

Графон как на денди фу.... Однообразные мобы фу... 250 часов в никуда(

-7

Графон, мб и плохой, но у игры неплохие механики. На ютубе можно глянуть, как персонаж ловко скиллом уклоняется от стрелы, потому что началась анимация присяда и т.п. Жаль, что такие четкие анимации не касаются хитбоксов боссов:D Есть ещё прикольные моменты в сюжете. По сути, в начале игры нам намекают, что можно пройти игру не обращаясь к служанкам, но это не проработано на момент релиза было. А ещё устаешь искать зацепки в сюжете из описания предметов и диалогов, которые забываешь. Не говоря уже о ломаные квесты, потому что ты какой-то момент раньше закрыл или позже.

-2

Эти "четкие" анимации у них еще с первой игры тянутся.

0

За графоном они тоже не особо тянутся)

0

Это говнище еще и длс получит,тоже станеть ДЛС года?одна и таже механика игры клон ДС3 и предыдущих частей,всратый сюжет,локации пустые,нудятина полная.

Но любящие эту игру не согласятся со мной,есть игры куда интересней и всяко лучше попадают под звание игры года,а не этот всратый высер

-12

дай угадаю, игруля Кодзимы для тебя тоже "нудятина полная" и "симулятор яндекс доставки"?))

0

К своему стыду, на релизе, насмотревшись обзорщиков, тоже посчитал death stranding "нудятиной и симулятором"- с коим решил ознакомится после раздачи в Эпике. Игра затянула с головой часов на сто- и я уверен, что через год пройду заново, ну а на вторую часть сделаю предзаказ.

2

Кстати да, игра оказалась достаточно интересная, сюжет заинтриговал прям, игра не идеал, но мне понравилась… Жду теперь вторую часть и надеюсь, что сюжет будет не хуже чем в первой части.

1

нет не угадал, вот игра Кодзимы огонь,а ваша всратая игра то еще говнище,и не спорь я не изменю свое решение,есть куча других игр, которые достойны звание игры года,но не как Elden Ring

0

но он не знает, привнесёт ли расширение дополнительные механики.

Да я вас умоляю, какие там новые механики. Вы видели чтоб фромы превносили новые механики в свои соулсы? Всë под копирку

-14

Да чё ты ноешь в каждой теме! Иди вон играй в свои любимые "прогрессивные" лососины или фар сруи и не мешай Мастеру делать своё дело.

Вы видели чтоб фромы превносили новые механики в свои соулсы?


Они даже выпустили ЦЕЛУЮ ИГРУ с новыми механиками, деревня. Называется Секиро. Но не, мы будем это игнорировать, это ж другое! Будем игнорировать и мотать соплю на кулак в каждой теме про игры от FS.

3

А учитывая что в ЭР переделали стрельбу из луков, логику заклинаний... Добавили спецприёмы и коня. Не, новых механик нету.

9

Сам когда только увидел геймплей, думал, что это соулс под копирку. Но поиграв пару десятков часов, убедился, что это далеко не так. Бесшовный мир, который интересно исследовать, декорации стремительно меняются, много довольно интересных боссов. Что там под копирку- не ясно. Работа над визуалом проделана колоссальная. А механики на кой чёрт менять?

3

Но механик то новых в элдене куча. Жаль только такие комментаторы играют либо на ютубе, либо зашли на 10-15 минут и вышли)

0