Morrowind "Компаньон-эшлендер Джулан"

Компаньон-эшлендер Джулан – огромный квестовый плагин с двумя компаньонами и тысячами строк диалогов.

Внимание! В настоящее время мод не очищен от мусора, поэтому находится в бета-режиме! Сюжетная линия полностью проходима, протестирована на чистой версии игры. Позже будет опубликован очищенный мод, а сейчас он доступен для ознакомления. Приятной игры!

Джулан Каушибаэль – молодой эшлендер, которого герой встречает у Призрачных Врат. Он хочет стать хорошим воином, поэтому просит героя обучать его и присоединяется в команду. Однако очень скоро становится ясно, что новый спутник не так прост и многое не договаривает. Решая собственные задачи, герой постепенно окажется втянут в водоворот чужих страстей, лжи, любви, потерь и предательств.

Звучит невесело? Все не так уж мрачно. С Джуланом не соскучишься. Он имеет собственное мнение обо всем на свете и будет постоянно фыркать, ныть о погоде и высказывать едкие замечания. Джулан – ядреная смесь гордости, подозрительности и простодушия, и порой это приводит к несуразным ситуациям. У него непростой характер, но на самом деле он самоотверженный и преданный человек, который отчаянно старается делать правильный выбор, несмотря на все невзгоды на его пути.

Отправляйтесь в совместное путешествие, полное приключений, передряг и эмоций, и помните – никогда не засиживайтесь в тавернах! Чтобы начать квест - расспросите про свежие сплетни в Альд'Руне или отправляйтесь прямиком к Призрачным Вратам.

Требования

Tribunal, Bloodmoon, Morrowind Code Patch

Основные файлы

Автор: Kateri Переводчик: Elke, Бельчонок (под редакцией Elke)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

спасибо, что и здесь выложили. тесол упал

0