на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Меч Атрибут Атрибутыч"

Ну чтож, вот ты и зашел на страничку мода, а значит ты заинтересовался что это за меч такой Атрибут Атрибутыч?

Данный меч полностью зависит от твоих атрибутов, ты качаешь силу, он повышает урон, ты качаешь скорость, он быстрее бьет, но об этом поподробнее внизу.

Как найти данный меч, все очень просто, нужно грохнуть Люсиану Галену и тогда ты сможешь навсегда получить этот чудо меч.

Что по поводу характеристик этого меча, ну смотри, урон меча в базе равен всегда 1 единице, но повышая свои атрибуты ты будешь качать меч, а теперь немного душного приколдэса.

Сила - ну тут все просто много силы, сильнее ударил.

Интеллект - Тут еще проще, чем ты умнее, тем ты лучше знаешь куда бить, логично же.

Ловкость - А вот с ловкостью немного потруднее, если ты неуклюжий бежишь по лужам, то это никуда не годится, промажешь еще, по этому качай ловкость выше 50, иначе будет тебе минус урон.

Выносливость - тут тоже все вполне очевидно и логишно, если ты не можешь выдержать удар, то ты такой ударил, а меч по руке бобо сделал, и ты его выбросил, или отодвинул и все, по этому качай выносливость до 100, чем меньше выносливости, тем меньше урон.

Обаяние - Ну тут даже ребенок догадается что этот атрибут очень даже боевой, вот представь, мало у тебя обаяния и ты такой скорчил рожу боевую, а она вышла кринжовой, ты начинаешь стыдиться и урона меньше наносишь. А вот если ты обаятельный вояка, то скорчив рожу боевую нанесешь врагу психический урон кринжем, небольшой, но все таки.

Удача - как понятно из самого атрибута, это помощь свыше для нанесения дамага, чем ее больше, тем больше урон. Лучше держи на уровне выше 50, на всякий.

Теперь про оставшиеся два атрибута, скорость и сила воли, ну смотри, скорость понятно, чем ты быстрее, тем быстрее бьешь, а вот на что может влиять сила воли? Помнишь тренд был, где все говорили, мол надо только захотеть и все у тебя будет и все получится, мол силу воли развивать, вот оно тут тоже самое. Чем сильнее ты раскатаешь губу, тем дальше будешь бить.

Так же к итоговому значению добавляется бонус уровня ГГ 5% за уровень

Требования: Oblivion, OBSE

Установка: Распаковать .esp файл в папку дата

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Такое чувство, что это что-то из творений Шеогората. Не иначе..

4

Совет по прокачке, для того чтобы оружие было максимально эффективный зачаривайте после того как возьмете максимум уровней и атрибутов, зачар создает новое оружие, на которое не действую скрипты. следовательно если рано зачарите получите огрызок

0

хз за че чел поставил минус оценку, типо меч не работает или че? тогда где коммы, или типо читерно, да хз, я призрака на 50 лвле и макс сложности долбил где то минуту без банок на атрибуты. или ему стало жалко эту торговку из гильдии воров и она ему снится каждую ночь, типо ты убил меня ради меча бууууууу.

0

нет, после его видосов захотел мод сделать и чет в этом стиле написал, прикольно же

0