на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Игра вылетает на определённом моменте

Прошла квест Врата Брумы. Теперь необходимо попасть в храм Повелителя облаков, чтобы поговорить с Джоффри и Мартином. Ан нет, игра упорно вылетает, как только я захожу в двери. Другие квесты проходить можно (ходила к скале коготь дракона). Ходить туда-сюда тоже можно, телепортироваться и прочее – тоже. Не пускает разве что в свой дом в Бруме (другие дома пока не проверяла, не знаю) и в храм.

До этого ноут тянул вполне нормально. Да, игра могла внезапно вылететь, но редко. Тогда просто давала передышку часик-другой и можно было продолжать. Сейчас вообще не могу сдвинуться по основному квесту.

Возможно, кто-то сталкивался и сможет помочь?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Какие нибудь моды установлены?

2

Есть только оф.плагины (дрожащие острова, шпиль фросткрег, броня для лошади и т.д.).

0

Как вариант, попробуй в консоли (открывается тильдой или русской ё) набрать "setstage MQ14 60" (без кавычек), тогда квест будет выполнен, или лучше попробовать "player.moveto 1E745", что бы перенестись к Мартину.

1

Хотя нет, все равно проблемы. Двигаюсь дальше по сюжету, еще один квест прошла, вроде все ок. Но стоит зайти в любой магазин или какой-нибудь из собственных домов – снова вылет. Наверное, ноут просто не тянет дальше. Обидно.

0