на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Ищу старый мод 18+ на замок

Всем привет, когда-то давно установил мод, вроде как с плейграунда, на замок, оказалось что в нем качестве прислуги голые горничные эльфийки, собственно этот мод я и ищу, не уверен что кто-то даже прочитает данный пост, но попытка не пытка. Во всяком случае я заранее вас благодарю.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Свой замок с блэкджеком и эльфийками? Ишь че захотел, окаянный!

4

Мечта любого приключенца, что еще сказать. На самом деле очень интересно что это за мод такой был, так как я помню что о наличии эльфийок я узнал уже воочию, но хоть это и было не специально но весьма приятно.

4

Приветствую всех, кто играет в Обливион минимум с 2012 года. Ребята и девчата, я играю в Сталкера с самой первой игры, а в Обливион с 2012 года, как переехал в Хабаровск с севера, с Охотска. Тогда, году в 2014 или 2015 у меня была закачана на ПК сборка модов этой игры, жаль, совсем забыл название. Помню только, что там игра начиналась не с камеры тюрьмы, игрок мог выбирать, или он идет пешком в Главный город со Скинграда, имли приплывает в него на корабле. Сама игра начинается со Скинграда, он просыпается в каком - то подземелье, вокруг него статиуи, каждая статуя что - то ему дает: Богатство, нищету, класс, кто он есть такой, одежду, оружие., кажись так, где он ходит среди статуй и выбирает, что ему надо.. Откуда игра и начинается, потом он идет в главный город. У главного города он сразу находит открывшиеся непонятные ворота, куда его посылает командир стражи, узнать, что там такое. Там он сражается в финале с богом или дьяволом, вроде последнее, в подземелье. Еще он в лесу проваливается в яму и там находит дом лесника, влюбляется в его дочь, которая погибает в конце выполнения им задания. Там всем руководит Сказочник, а этот эпизод так и называется Сказка, потом там еще очень много заданий он должен выполнить. Но игра очень потрясающая, может, кто играл в такую? Дело в том, что в 16 вроде году у меня комп сгорел, купил новый, я ее нашел, но мне выдало, что тогдашние власти вроде как запретили ее, как пропаганду порнографии и насилия, но там не было такого, голову отдам свою, была просто игра.. Времена поменялись, может кто и знает где ее найти? Она весом вроде как на 16 гигов была, на диске вроде как чуть ли не на 50 гигов места нужно было под нее, но точно не помню.Там он в подземелье находит еще подводную лодку древних народов,каких точно не помню, там же и шлем находит, в котором под водой дышать можно. Если кто про такую игрушку что знает, отзовитесь, очень давно ее ищу.

0