на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

The Elder Scrolls 4: Oblivion - Прохождение игры - Квесты гильдии воров

Поиск Гильдии Воров.

Если вы в самом деле желаете заняться незаконным промыслом есть два пути:

1.В Сиродиле известно что Серый Лис помогает нищим.Так что можете попробовать поговорить с ними.При разговоре они будут отнекиваться, мол Серый Лис это миф, его нет.Но если дать им денег языки у них развяжутся, и они заговорят совсем по-другому.Ответьте что вы хотите работать с Серым Лисом, и они укажут направление.

2.Если же вы профессиональный еврей и жмот, то есть способ номер два.Попробуйте украсть что-нибудь в Имперском Городе, да так чтобы вас заметили стражники.Естественно у вас есть три варианта:бой на смерть, штраф или тюрьма.Выбирайте тюрьму.После того как отмотаете срок, к вам подойдёт Миврина Арано и передаст весточку.

Итак, полночь, Сад Дарелота, Прибрежный район Имперского Города.Тут собралась небольшая компания-эльфийка, человек и агронианин. Вы-четвёртый.Поговорите с Армандом Кристофом, это человек с фонарём.Можете приготовить деньги для подкупа-он не склонен всем доверять.

Побеждает лучший вор.

Арманд Кристоф-старшина.А остальные-новобранцы.Будет соревнование-кто принесёт дневник Амантиуса Алектиса, того и примут в Гильдию. Эльфийка знает где он живёт, можно проследовать за ней.А можно спросить у нищих-они глаза и уши Серого Лиса.Но тут тоже придётся раскошелиться.

Нищий предоставит вам информацию-где живёт Алектис, куда ходит, во сколько ложиться баиньки и во сколько просыпается.Это в районе Храма-руки в ноги, и туда.А эльфийка, похоже, уже там.Вам нужно первым найти дневник.Но никого не убивайте-это противоречит заветам гильдии.

Книга лежит в письменном столе.Хватайте её и бегите обратно к Арманду. Ну что ж, теперь вы вор!Но эльфийка Метредель может оказаться проворнее вас, и украсть книгу первой.В таком случае у вас есть возможность выкрасть книгу у неё самой.Обратитесь к нищим-они сообщат вам местонахождение дома Метредель за небольшое вознаграждение.Это в Прибрежном районе-направляйтесь туда, выкрадываете книгу из сундучка и ночью идёте к Кристофу.???.Profit!

Но если вы не смогли, или не успели украсть её, то не отчаивайтесь-у вас есть второй шанс. Арманд даст его вам и агронианину Амузею. Вам нужно выкрасть меч Россан.Правда Амузей совсем не будет пытаться, но вам же лучше.Идите в Торговый район Имперского Города.Нам нужен магазин "Боевое Счастье".Вскрываете дверь, но что это?Зловредная псина сейчас разбудит хозяйку своим лаем, и если вы не состоите в WSPA, угомоните её своим клинком.

Меч находится в личных покоях хозяйки.Забираете его из сундука, и докладываете об этом Арманду.

Независимое воровство.

Ну что ж, вы в Гильдии!Теперь вы можете брать всё что вашей душе угодно.Но обычные торговцы не купят краденое, они вычисляют его, и краденый товар даже не показывается в списке предметов на продажу.Его купят лишь ваши коллеги.

Арманд говорит что стоит отправиться к Онгару, первому из скупщиков которого вы встретите.Ах да-пока вы не продадите ему товара на 50 септимов специальных заданий вам не дадут.

Воруйте что хотите, и идите в Бруму, продавать вещи которые вы наворовали.Скупщики заводят специальный счёт-на какую сумму вы продали товара,и для доступа к заданиям нужно будет делать так вплоть до тысячи.Лучше накопите денег сейчас, дабы не бегать в будущем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий