на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Авторы Skyblivion выпустили 24-минутный ролик с демонстрацией прогресса разработки

Разработчики Skyblivion, фанатского проекта по переносу The Elder Scrolls 4: Oblivion на движок Skyrim, опубликовали 24-минутный ролик с демонстрацией прогресса, приуроченный к Хэллоуину.

Продолжая предпринимать шаги к запланированной дате выпуска Skyblivion в 2025 году, разработчики представили некоторые любимых жутких, страшных и, возможно, зловещих новинок. Это специальное обновление изобилует новыми дополнениями: от призраков и духов до новых окрестностей, даэдрических миров и прохождения квестов Oblivion.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я, кажется, понял в чем дело! Если разрабы завершат и выпустят модификацию, то Вселенная схлопнется, пространство и время спрессуются в одну точку, и произойдет Большой Взрыв!

И так происходит из раза в раз уже миллиарды лет подряд!

Разрабы - герои, спасающие нашу Вселенную. Они не разрабатывают модификацию, а лишь делают вид, что разрабатывают! Так они спасают нас всех от вселенского коллапса!

Честь им и хвала!

Но... "цикл должен быть продолжен, ̶Ш̶е̶п̶а̶р̶д̶ Шеогорат"

3

ну хоть не скриншот в 240р или слухи о слухах.Надеюсь когда-то таки выйдет.

0

Я верю, оно выйдет. И выйдет конфеткой

-2

Что-то такое чувство, если их не возьмут в компанию Bethesda, им запретят выпускать этот мод, хотя от Bethesda вроде такое не замечено. Ну сейчас Bethesda они уже не сами по себе.

-4