на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Энтузиасты публикуют атмосферные скриншоты интерьеров фанатских ремейков Oblivion и Morrowind

Талантливая команда фанатов серии The Elder Scrolls от Bethesda Softworks продолжает работу над улучшенными версиями культовых ролевых игр: The Elder Scrolls 4: Oblivion и The Elder Scrolls 3: Morrowind. Работа над фанатскими ремейками ведется уже около 10 лет, и нам до сих пор неизвестна их дата релиза, однако в последнее время авторам удалось добиться значительного прогресса в разработке. В честь этого события энтузиасты предлагают ознакомиться с атмосферными интерьерами обновленных проектов через новые скриншоты.

Энтузиасты опубликовали целую пачку скриншотов Skyblivion и Skywind. В случае с ремейком Oblivion, скриншоты показывают обновленный замок Брума, где можно увидеть переработанный кухонный зал. Разработчики масштабного проекта обещают воссоздать весь контент из оригинальной игры на улучшенном движке The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, воссоздав с нуля все локации, персонажей и монстров.

Кадры из обновленной версииMorrowind демонстрируют ночлежку в кантоне Хлаалу, которая была разработана в соответствии с духом оригинальной игры дизайнером уровней Домиником Влодарчиком. Вместе с этим разработчики показали скриншоты Арены.

Skyblivion, обновленную версию The Elder Scrolls 4: Oblivion, обещают выпустить в 2025 году на ПК. Когда ждать выход ремейка The Elder Scrolls 3: Morrowind пока остается неизвестным.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"Skyblivion, обновленную версию The Elder Scrolls 4: Oblivion, обещают выпустить в 2025 году на ПК"

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

4

"Разработчики масштабного проекта обещают воссоздать весь контент из оригинальной игры на улучшенном движке The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, воссоздав с нуля все локации, персонажей и монстров."

Очередные обещатели? Скоро пора писать статью Skywind 20 лет спустя . . .

2

патом тес 6 выйдет нада будет на новам движке морровинд, обливион и скурим переделывать.
а можно было просто в старфилдж играть. пек-пек

1

А почему бы не объединить облу и скай на движке старфилда и сделать переход между играми через загрузку а в последнем квесте скайрима прилетает корабль и забирает героя в старфилд

1

думаю есть ограничения движка для моддинга без доступа к движку, который не позволит просто реализовать игры типа тес в фоллауте или старкфилде

0

Там беседка тоже свой ремейк готовит или что там у нее

0

Смодулировать интерьер в какой-то 3d программе типо как Blender или 3ds max это не тоже самое, что создать игру или просто сделать это играбельным.

-1

версию движка хотя бы с Фоллаут 4 брали уже, а то и Скайфилда.

-3

Special Edition имеет более позднюю версию движка нежели Fallout, а на Starfild не пересядешь т.к нет исходного кода. Да и никто бы не заморачивался заново механики все прописывать, ради графодрочеров всяких. Это модификации, а не коммерческие продукты.

0