Cпособы развеять скуку в Скайриме, если он начал надоедать

Если вы не прочь иногда поиграть в видеоигры, скорее всего, вам хорошо знаком Skyrim. Вероятно вы даже завершили основную сюжетную линию и большинство побочных квестов. Но даже после этого может возникнуть нежелание прощаться с Драконорожденным, с которым вы совершили так много подвигов.

Но не беда, ведь мир Skyrim - один из самых богатых в видеоиграх. Он наполнен жизнью и делами, так что вам будет трудно заскучать. Если вы сделали, казалось бы, все, что предусмотрено разработчиками , вам понадобится парочка свежих идей.

Вот 5 вещей, которые можно попробовать сделать, когда Скайрим становится скучным.

Займитесь охотой

Если вам не жаль безобидных виртуальных зверей, то смело экипируйте свое любимое оружие (здесь больше подойдет лук или арбалет) и отправляйтесь бродить по дикой местности, по горам и лесам. Убивайте любое нейтральное или вражеское существо, которое вам повстречается , и забирайте его останки. С оружием дальнего боя, таким как лук вы еще больше войдете в роль охотника.

Подобная охота - это довольно веселое занятие. К тому же оно предоставит вам множество полезных предметов, которые можно продать или использовать.

Восстаньте против всего Скайрима

Если вы действительно хотите полностью изменить весь облик Скайрима(в какую сторону - это уже другой вопрос) , сделайте своим
"врагом" каждого персонажа во всей игре.

Для интереса вы можете представить будто они поклоняются Даэдра (впрочем, некоторые фанатские теории предполагают подобные вещи). Это кардинально изменит весь Скайрим,так что не забудьте сохраниться.

Станьте Таном каждого владения

На случай, если вы не знали, в Скайриме вы можете Таном, т.е. доверенным лицом Ярла, в 9 основных владениях. В каждом из них вы получите довольно изнурительные задания(Поговорите с Ярлом), но если вы их выполните, то получите весьма достойное вознаграждение.

Став Таном вы получите Хускарла, который является одним из лучших компаньонов в игре, право купить дом в городе( а также землю с правом строительства дома в дополнении Hearthfire) и даже возможность предъявить титул стражникам при аресте для снятия штрафа.

К тому же вы станете знаменитостью в Скайриме, ведь выполнение квестов требует от вас общения с гражданами и оказания им помощи.

Купить и обустроить все дома/ Вести хозяйство

В Скайриме найдется дом на любой вкус! А если нет, то вы можете и сами его построить в DLC Hearthfire . Попробуйте приобрести каждый из них, пусть даже их стоимость чрезвычайно высока. Затем вы можете обустроить каждый под различные цели. Один для алхимии, один для кузнечных дел, один для хранения различных вещей и т. д.

Или установите Heartfire и сделайте все по своему вкусу и кошельку. Можно даже завести управителя или барда, чтобы было веселее суровыми морозными вечерами! Ну и мужа/жену и детьми. А затем все это добро придется охранять от бандитов и диких зверей... в общем не заскучаете.

Исследуйте каждое место на карте

Огромный мир Скайрима переполнен различными локациями, так что стоит проверить каждую( особенно если вы часто использовали быстрые путешествия). Некоторые могут быть скучными, легко зачищаемыми гробницами, в то время как другие содержат уникальных персонажей и особые секреты.

Но следите за тем безумным количеством добычи, которое вы соберете, ведь не захочется что-нибудь оставлять из-за того, что вы оказались перегружены.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эм просто установить другую игру, ведь если он вам надоел то все эти вещи вы так или иначе делали

4

Капитан Очевидность снова в строю! Как это ещё не посоветовал модов понаставить.

4
Абабков Денис написал: Эм просто установить другую игру, ведь если он вам надоел то все эти вещи вы так или иначе делали

Я по привычке - начинаю "Новую" игру, и прохожу все закоулки (включая подземелья) в поисках того что "пропустил" (как в серии игры " Gothic" - находил "скрытые" места где всегда было что-то "спрятано" + всегда была "Охрана" рядом) !!!

3