Skyrim AE "Плагин - Address Library for SKSE Plugins"

Address Library for SKSE Plugins является набором библиотек, необходимых для работы некоторых плагинов SKSE. Адресная библиотека для SKSE плагинов AE делает так, что в Skyrim AE больше не нужно будет ждать авторов, пока они обновят свои моды, которые имеют .dll плагины работающие через SKSE64 и имеют зависимость от версии игры и SKSE64 соответственно. то есть его главной задачей является устранение необходимости в обновлении всех плагинов при каждом обновлении игры и SKSE.

Требования:

Установка:

С помощью Mod Organizer 2 или вручную, скопировав содержимое архива в папку Data, которая находится в корневой папке игры.

Использование:

Для обычных игроков: просто скачайте и установите мод "Address Library for SKSE Plugins Skyrim AE". Больше ничего делать не надо.

Для моддеров: помимо основного архива, на странице автора мода, также есть файл "Header file for DLL plugin author" и базы данных, в которых хранится история смещений (offsets) для нескольких версий игры. Они нужны чтобы сделать ваш плагин независимым от версии SKSE без перекомпиляции. Более подробно на странице оригинала.

Автор: meh321

Комментарии: 1
Ваш комментарий

а есть такая библиотека которая работает без AES-INI?

0