Skyrim "Броня Лемории"

Оригинальное название: [LE] DM BDOR Lemoria by Team TAL

Мод для the Elder Scrolls 5: Skyrim добавляет в игру новый комплект брони под женских персонажей. - Броня Лемории из Black Desert. Комплект брони выполнен как тяжелый доспех и доступен в двух вариантах оригинальный и черный, в папке options. В комплект входит - броня, перчатки и обувь.

Требования:
Skyrim версии 1.9.32.0.8
XPMSE
NetImmerse Override by Expired (NIO)
HDT Physics Extensions
AddItemMenu

Установка: 

Через NNM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Автор: Team TAL

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Наконец то нормальная ЖЕНСКАЯ броня а не пара тряпок

7

Дядя Малави sneshana У Team TAL так всегда. Они всякого г....на не делают. Как то они делали броню из DS 3, так вот у них получилось не хуже)

0

Shadow of Skyrim жаль,я обычно в скайриме играю боевым магом(

0

sneshana И почему же жаль?) Разве боевой маг не имеет права носить тяжёлые доспехи? Я вот за война - ассасина играю. Первое время из лёгкой брони вообще не вылезал, потом прокачал перк скрытности, получил знак коня, изучил заклинания невидимость и бесшумность, взял тяжёлые доспехи кинрива, навесил на спину меч и кинжал. Всё! Я тень Скайрима! И не перестал быть тем кем был изначально. Ну а если вам нужна именно лёгкая броня, то у Team TAL есть и это. Красота и никаких бронелифчиков.

0

Shadow of Skyrim ну.. сколько подобных игр знаю - маг всегда робник, а сие значит, только тканевые доспехи

0

sneshana Вы правы, в основном они броню не носят. Даже лёгкую. Итак почти во всех играх где есть возможность играть за мага. Но ещё в Морровинде и Обливионе некоторые классы магов помимо ряс, носили и достаточно увесистую броню, как среднюю так и тяжелую.

1

Уж думал некогда не даждусь. Впервые за долгое время вижу броню, а не облачение куртизанок:) P.S Думаю лучше её сразу и скачать.

4

О! Вот это реально броня!!!! Крутяг)))

3

Наконец то нормальная ЖЕНСКАЯ броня а не пара тряпок

0

Ну вот это хорошие шмотки,(с физикой, все как я люблю) побольше бы такой брони, было бы великолепно

0