Skyrim LE "Случайная монстро-атака городов и лагерей контролируемых братьями бури и имперцами"

Модификация добавит 186 ванильных существ в три левеллиста (гигантов, имперцев и братьев бури) и начнёт атаку оборотней (группа 5 особей) на все лагеря бандитов. Во всех городах и лагерях контролируемых этими двумя фракциями станет очень опасно (будте осторожны).

Теперь шанс повстречать великана у лагеря будет примерно 30%, монстров в городах 50%, оборотней в лагарях бури и имперских 100%.

Список существ: драуги, тролли, бандиты, спригганы, гаргульи, луркеры,пепельные существа, дреморы, реклинги, культисты, драконы, фалмеры, вервольфы, медведи оборотни, двемерские механизмы и прочие животные из двух длс.

Также, вся неигровая броня дремор теперь будет играбельной, так как их будет встречаться много.

Установка стандартная. Поместить файл в Skyrim\Data и активировать в лаунчере игры.

Требования: Скайрим, Драгонборн, Даунгвард

Конфликты: если мод будет загружаться последним - то три левеллиста, по идее должны будут затирать те, что были возможно у вас в других модах (проблем быть не должно).

зы. рекомендую использовать также мод SkyrimMoreSpawns на увеличенный спавн мобов (он делает копии существ) - играть станет ещё веселее.

В папку "опционально - двойной спавн всех сущест из всех длс" добавлен мод SkyrimMoreSpawns от fullflater с отредактированным мною файлом esp. (для тех кто пользуется ванильным интерфейсом).

Важно! Имейте в виду, что мод SkyrimMoreSpawns использует дополнительные скрипты и если игру сохранить - скрипты пропишутся в сохранении (рекомендую мод после не удалять, а играть с ним). Загружать мод всегда последним!

Автор: Мавис

Комментарии: 3
Ваш комментарий

спасибо, думаю это то, чего как раз таки не хватало в скайриме, рейдов))0

2

Добрый день. А есть подобное для SE версии?

0