Skyrim "Руссификатор - Таинственное и заколдованное поместье Морском 2.1"

Это только перевод, основной оригинальный мод нужно скачать с nexus. А потом сверху поставить русификатор.

Поместье "Морском" - это уникальный и функциональный дом, с красивыми очертаниями. Для того, чтобы получить его, вам нужно отправиться в Данстар,решить проблему и раскошелиться на 7500 септимов. Однако, после покупки вы получите просто запущенный дом, с привидениями и вредителями. Приложите максимум усилий, чтобы избавиться от зла, которое находится в доме. Тщательно и красиво отремонтируйте дом под свой вкус!

Квест берется после посещения дома в Данстаре.

Особенности:

  • Почтовый ящик. Первое, что вам нужно сделать перед входом в поместье, это проверить почту. Там вы будете находить новые письма, посылки и там же можно записаться в книжный клуб. Новые письма перестанут приходить в том случае, если вы не проверяли почту 7 дней подряд (можно изменить интервал через меню МСМ).
  • Автоматическая сортировка предметов внутри поместья. Если вы положите любой предмет в специальный ящик, то он автоматически переместится в соответствующий контейнер. Например, положив туда два топора, шлем и зелье, вы можете увидеть, что топоры лежат в бочке с оружием, шлем переместился в спальню на полку для шлемов, а зелье стоит на столе в лаборатории.
  • Задний двор. Также как и внутренняя часть дома, двор на начало игры заброшен и не имеет никаких функций. Чтобы привести его в подобающий вид, нужно спуститься на берег и при помощи столярного верстака отремонтировать старые и построить новые постройки. Сюда относятся: сауна, конюшня, поленница, сторожевая башня и кованные ворота.
  • Лодка. На вышеупомянутом берегу моря есть также и разбитая лодка. Разгребаем хлам, пилим доски и ремонтируем эту самую лодку. Потом покупаем карты у Мойры и теперь можно бесплатно путешествовать в прибрежные города Скайрима. Плюс ко всему есть возможность сходить на рыбалку.
  • Баня и сауна. Растопите печь, раздевайтесь и парьтесь, либо в закрытом помещении, либо на свежем воздухе. Эти процедуры дают определенные эффекты.
  • Система крафта. Похожа на дополнение "Hearthfire", но для строительства требуется больше материалов и некоторые навыки (отключается в меню МСМ). Обустройство дома занимает некоторое время. Обратите внимание, что некоторые объекты строительства не будут доступны пока вы не выполните определенные условия.
  • Подвал. Там вы найдете старые верстаки, которые можно перетащить наверх, чтобы использовать в будущем. Также там могут жить два ваших работника: повар Вера и орк-дворник Фокс. Сначала очистите подвал и застройте кухню, а потом через специальную книгу можно будет нанять их.
  • Медоварня. В вышеописанном подвале также есть сломанная медоварня. Отремонтируйте ее, закиньте дровишек и варите уникальные виды меда.
  • Динамический интерьер. В зависимости от времени суток внешний вид вашего поместья будет меняться. Сюда относится изменение освещения и наполнение обеденного стола.
  • Автоматическое закрывание дверей (Отключается в меню МСМ).
  • Кюветы для растений. Все как и в дополнении Hearthfire.
  • Семья. Поддерживается заселение семьи с модом "Hearthfire Multiple Adoptions Mod".
  • Куча витрин, манекенов, бюстов и других радостей любителя пособирать коллекции различных предметов.

Требования:
- Скайрим
- Dawnguard
- Hearthfire
- Dragonborn
- SkyUI
- SKSE

Мод переведен частично на скорую руку, для тех, кто действительно нуждался в переводе из-за непонимания интегрированного англоязычного квеста, поэтому:

При нахождении ошибок, багов или недочетов писать в комментариях, подробно описать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

М_42 Хорошо, спасибо за совет)

2

Почтовый ящик. Первое, что вам нужно сделать перед входом в поместье, это проверить почту. С учетом что почта доставляется в моем скайриме почтой россии ее не хочется проверять))) М_42 Баня и сауна. Растопите печь, раздевайтесь и парьтесь Это хорошо в баню можно будет березовый веник взять и отхлестать как следует)))

1

Скачал я значит этот русификатор и знаете что? ДА НИЧЕГО, ОН ПРЕКРАСЕН!

2