Skyrim SE "Книга искателя приключений"

Это простой мод для Skyrim Special Edition, добавляющий в игру книгу с красивыми локациями Скайрима. Попробуйте заполнить альбом для рисования, чтобы получить The Lay of Land - уникальную способность, которая дает вам небольшое повышение шанса критического удара или скорости передвижения.

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: gghumus

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Пожалуй поставлю, почему бы и нет, баланс не рушит.

3

Это интересно... Заставляет думать что твоему "крикливому" болванчику действительно что-то нравиться. Например по приколу делать зарисовки мест где он побывал(иммерсивность!!!).

1

А у Довакина рука набита... А он случайно не художник-терминатор-нелегал?

0

Ребят, а где лежит этот артбук? Я поставил

0

Чтобы получить альбом для рисования,

просто отправляйтесь к Камням-хранителям, где вы можете найти его, прислонившись к магическому камню. Вы можете увидеть места набросков на выцветших рисунках старого искателя приключений. Чтобы сделать набросок, просто откройте альбом в интересующем вас месте. Постоянные камни и столицы трюмов — хорошие места для начала.

Альбом Adventurer's Sketchbook включает «наброски» из 66 выбранных вручную мест. Обнаружение 30 локаций даст вам первый этап The Lay of the Land, который дает вам +5% к шансу критического удара и -5% шанса получить критический удар от врагов, или, альтернативно, бонус к скорости передвижения 5%, в зависимости от того, какой основной файл вы скачать.

Последовательные этапы можно разблокировать при 50, 60 и 66 завершенных эскизах; каждый этап добавляет бонус 5%.

0

вот бы кто не буть выложил бы полное видео прохождение со всеми локациями из этой чудо книги,а то у меня какая-то запарка с местом у медоварни что у вайтрана..стояу медоварни открываю книгу и мне показывает что локация добавлена а в книге она не открывается

0