Skyrim SE "Масштбаный мод Shadow of Morrowind"

Отправляйтесь в Морровинд и исследуйте то, что осталось от провинции в Четвертой эре. Авторизованный порт Shadow of Morrowind теперь Skyrim Special Edition.

После Красного года дом данмеров изменился почти так же, как и структура их общества. Исследуйте руины Вварденфелла, разрушенные извержением Красной горы, и отправляйтесь на материк, чтобы увидеть, что осталось от этого гордого народа и его некогда великого общества.

Shadow of Morrowind — это, к сожалению, так и не законченный LE-мод, который переносит земли Морровинда в Скайрим. С разрешения и при поддержке оригинальной команды Shadow of Morrowind новый авторы рады представить порт финального релиза для LE, полностью перенесенный и оптимизированный для Skyrim Special Edition. Приходите и исследуйте Вварденфелл и западный материк Морровинда. Отправляйтесь к перевалу Данмет к востоку от Виндхельма, чтобы найти дорогу на материк, сядьте на лодку до Вварденфелла из Солстхейма или искупайтесь, если хотите приключений.

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: SoM Team

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Опробовал мод..Одним словом ПУСТОТА.

Ни в какие здания и пещеры зайти нельзя,npc как и враги отсутствуют,да ещё и серая мерзкая цветовая гамма. Я бы даже это модом не назвал,это просто карта по которой можно побегать и всё.

5