Skyrim SE "Набор брони и оружия "Einherjar" 3BA-BHUNP с физикой" [v. 1.0]

Новая женская иммерсивная броня. Высокое качество, модульность, множество цветов. Включает набор нового оружия: маленький топор, большой двуручный топор и щит с 16 орнаментами.

В комплект также входит новый набор оружия, состоящий из маленького топора, большого двуручного топора и щита (с 16 различными украшениями). Доступные цветовые решения для наряда являются копией цветов 9 домов Скайрима.

Все это можно изготовить в Skyforge (за исключением трех уникальных щитов).

Что внутри:

  • Базовый наряд — 9 цветов, основанных на цветах 9 домов Скайрима.
  • Наряд с платьем - 9 цветов, на основе цветов 9 домов Скайрима.
  • Наручи - 3 варианта цвета меха
  • Сапоги - 3 варианта цвета меха
  • Ремень в двух вариантах: с топором на бедре и без него (48 слот).
  • Меховая накидка (44 слот) — 3 варианта цвета меха
  • Меховая накидка с плечом (слот 44) - 3 варианта цвета меха
  • Плащ (46 слот) - 9 цветов, на основе цветов 9 домов Скайрима.

С новом оружием тоже все очень просто. В Skyforge можно изготовить небольшой одноручный топор, большой двуручный топор и 13 различных щитов.

Три уникальных щита затерялись где-то на просторах мира, и найти их можно, исследуя местность Скайрима. Или с помощью ESP explorer. Эти щиты обладают уникальными чарами.

Щит Иггдрасиль

Иггдрасиль — древо жизни. Волшебный по-своему. Вы можете найти щит с его изображением и укрепить свою жизненную силу возле другого Чудо-Дерева. Расположен в Святилище Элдерглим, рядом с Древом.

Щит Фенрира

Чтобы ощутить ярость волка, который хочет поглотить солнце и вызвать Рагнарёка, всё, что вам нужно сделать, это следовать по пути волка. Вы найдете щит в шабаше, поклоняющемся Хирсину и животной природе. Расположен в Гленморильский Ковен, на дереве. В это место вы попадете через цепочку квестов Соратников.

Щит Слейпнира Легендарный

восьминогий конь — ваш лучший друг, если вы хотите увеличить переносимый вес. Однако этот щит остался где-то среди обломков корабля, затонувшего между северными скалами. Расположен в

Крушение Зимней войны.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что ток не придумают на скайрим

2

Это что, целая броня? без дырок и лифчиков? Это точно мод на скайрим? я не видел таких 3000 лет
А выглядит и правда шикарно

-2