20 минут свежего геймплея Skyblivion

Команда мододелов Skyblivion, занимающаяся созданием ремейка The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке The Elder Scrolls V: Skyrim, выпустила новый видеоролик, демонстрирующий 20 минут игрового процесса.

В ролике демонстрируется один из самых знаковых побочных квестов Oblivion - "Мазога Орк". А поскольку этот ролик относится к последней версии билда проекта, он может дать представление о том, как выглядит игра в настоящее время.

Skyblivion призван познакомить c The Elder Scrolls IV: Oblivion новое поколение геймеров и представить ее давним поклонникам серии. Этот мод также будет поддерживать Skyrim Legacy Edition и Skyrim Special Edition.

После выхода мод будет полностью модульным. Таким образом, игроки смогут сами выбирать, какие компоненты им устанавливать. Сюда входят все улучшения, разработанные командой, такие как: реконструкция ландшафта, интерьера, города, оружия/брони и многое другое.

D настоящее время дата выхода намечена на 2025 год.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

8 лет тому назад когда этот проект начинался его делали на современном движке Скайрим и он по меркам времени выглядел прекрасно а теперь он устарел и думаю что быстрее Бетхесда сделаеть ремейк.

12

Да его когда начали делать, выглядел он уже устаревше и люди это подмечали. Скай вышел в одиннадцатом году. Двенадцать лет прошло. А время лишь неумолимо вперёд идёт и, если этот римейк когда и выпустят, актуальный графоний с технологиями могут выглядеть ещё круче, а Скайбливион.. Хуже.

2

Беседка, ещё ни одного ремейка своих игр не сделала. Поэтому, я бы не стал рассчитывать, что для Обливиона сделают исключение. Может Скайбливион и устарел, но мне как фанату Облы это не важно. Мне нравится оригинальная игра, но на современных системах она не слишком то стабильна (с модами вообще может быть не играбельна). И ещё стоит понимать, что игру делают на голом энтузиазме, а такие разработки в наше время, могут идти годами если не десятилетиями.

2

Я не отрицаю, тоже было бы интересно глянуть и перепройти.

0

Судя по геймплею, здесь неплохо модифицирована графическая составляющая. Т.е. оригинальный Скайрим смотрится сильно хуже и по свету, и по текстурам. Да, это не на уровне топовых граф. модов на Скай, но все равно годно.

0

Годно будет тогда, когда будет годно, когда наконец таки выйдет в свет.

0

Ляпота. Ждём и пройдём.

5

На Wiki пишут, что разработка началась в 2012 году, релиз планируется в 2025 году. Всего один вопрос, если им так хочется улучшить внешний вид Обливиона, не проще было бы просто сделать несколько графических модов на оригинальную игру?

1

обливион с модами выглядит интереснее скайбливиона

3

А уже этот фан ремейк поздно вс**лся как говорят. От надежного источника поступала инфа, что у Bethesda в работе оф. ремейк Oblivion

1

С какой скоростью делаются игры беседки, то с бОльшей вероятностью раньше, как раз-таки выйдет Скайбливион

5
С какой скоростью делаются игры беседки, то с бОльшей вероятностью раньше, как раз-таки выйдет Скайбливион

Ага, мод двести лет делается, а ремейком Oblivion по тем же слухам занимается сторонняя студия, которая ремейк MGS3 делает. Bethesda Starfield делает и TES6.

Да и учитывая, какие у Bethesda крупные релизы, то вполне норм по годам идёт разработка.

2

И Брусу не забудьте пофиксить..

1

Много чего фиксить? Сам не помню, 12-13 лет назад проходил. Заново перепройти что-ли. Эхх ностальгия...

0

Трабла на фото. Великая битва за Бруму. А участников 10 NPC. Поэтому все и говорят за нее типа, - не тянет на Великую битву, разве что на поставку. ))

0

Пусть выпускают, добавлю в сборку. Полагаю, успею её к тому времени протестировать. Если конечно её можно будет добавить без танцев с бубнами, как было с Брумой.

0

это мод. ретекстур и прочая лабуда. это не отдельная игра

0

Объяснись пожалуйста:

Этот мод также будет поддерживать Skyrim Legacy Edition и Skyrim Special Edition.

Полагаю ты знаешь, то чего мы не знаем. Так поделись не держи в себе.

0

Это вы про Скайбливион?? А я думал всё будет отдельным экзешником, с отдельной установкой по анологии с Эндерэл. Вы то сами уверены, что так не будет? - Или, есть инфа по этому, которуя я, дурачъёк, проглядел? Неужели это всё пилят, чтобы потом для установки МодМэнеджер или Вортэкс использовать.. Может вы путаете с Бийонд Скайримом.. А может я попутал, не исключаю.)

0

Я этот видос не смотрел, но скажу следущее, если они решили сделать это чисто модом к Скаю, то скорей всего из-за копирайта. А, вообще это не очень логично, т.к. события Облы предшествуют событиям Ская на 200 лет. Бийонд Скайрим, на момент когда я его пробовал лет восемь назад, и тот этим не грешил. Поэтому я и полагал, как полагал. Шутки тут мимо.

0

Сделать ремейк древней игры, на движке чуть менее древней, но всё равно древней игры. Гениально! Завидую таким людям, кто может потратить кучу лет не на никому ненужный и бессмысленный проект.

0

"никому не нужный и бессмысленный проект" это тип только тебе ? Тут в коментах много кто ждёт этот проект , а ты тут затираешь мов проект никому не нужный

3

Ну, для них, кто это делает, он явно не бессмыслен. Насчёт древности, думаю ты прав. Я тож такого мнения. Насчёт, "сделать римейк", думаю, что он ещё не сделан и далёк до завершения. Вообще, пока что непонятно, увидим ли мы его вообще..

2

Да.. Ждёт то ждёт.. Уже столько людей отъехало, которые в Облу оригинальную когда-то гамали. Хорошо вообще, если и мы дождёмся.

2

Э, а показывали они сам обливион и его просторы? пока выглядит как всраты ретекстур скайрима.
За 5+ лет можно было хотя бы интерфес подогнать под обливион

0

я был бы не против пройти для разнообразия.

0

Старобливион уже пора начинать пилить :))

0

и это ничтожество нам представляют в 2023? я думал будет что то не хуже отмененного проекта hellraid

0

Я люблю Обливион, но люблю его со всеми его механиками, а не просто красивой графикой и чем то новым. Мне очень нравится старая статистика, старые иконки и тд.

0

Что за херня? На новую графику натягивают старые скины?!?!

0

Все равно воспринимаю этот проект больше как - проект портфолио. Они в любой момент могут прикрыть свою лавочку, если им предложат роботу в хорошей студии/компании. Все эти ролики - это просто демонстрация их опыта работы.

0

Только уже из-за одной музыки хочется играть,очень хочется что бы проект довлели до финала.

0

Как всегда одна "красота", а на деле будет как всегда

0

интересно будет русская локализация?

0

И правда как будто бы 2008 год на дворе.

0

Эх к тому времени когда выйдет я походу поседею уже XD

0

Доспехи у Мазоги это какой-то ртутный кисель

0

Еще не вышло, а уже устарело на 10 лет.

-2

ну тупо неинтересно. это тот же скайрим омг. моды модами. а игра одна. и за столько лет уже блевать тянет. есть конечно такие как mr cat) кто понял тот понял. но по-моему это уже просто скучно и даже не второсортно.

-3

превосходно и обязательно пройдём дважды ! на 10 венде и на 11 венде

-5

ладно - может я погорячился , но реально выглядит так себе ..

-6

Ждём такие моды надо платными делать

-7