Для Skyrim сделали рождественский квест: трейлер оформили в духе GTA 6

Моддер JaySerpa сделал рождественский квест для The Elder Scrolls 5: Skyrim под названием The Gift of Saturalia. Энтузиаст поделился трейлером в честь релиза: ролик он попытался стилизовать под анонс Grand Theft Auto 6.

Праздничное задание можно пройти всего за 1-2 часа. По сюжету главный герой знакомится в загадочным бородатым торговцем, который попросит помочь жителям Скайрима и создать торжественную атмосферу.

Модификация полностью озвучена. По словам JaySerpa, она расширяет истории нескольких NPC, про которых фанаты RPG обычно редко вспоминают. Кроме того, квест влияет на вид некоторых локаций, а также отношение ряда персонажей к главному герою. Скачать её можно бесплатно прямо с нашего сайта.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — ролевая игра, разработанная Bethesda. Она вышла 11 ноября 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а потом появилась на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очередной квест "Принеси - подай" иди на.. не мешай! Я бы понял, если бы квест касался освобождения Деда Мороза, или Санта Клауса, или даже Снегурочки! Освобождаешь как бы праздник, все счастливы, все довольны, кроме Шрэка, ему как всегда едало бы начистили! )) А тут уже видно по видосу, один город, другой, и бегай как сраный кот по углам, ищи вчерашний день. Нет уж! Поставлю ёлку и харе! )))

2

Так стилизация под трейлер 5 части

1

А что ГГ получит в замен? Или все в стиле скайрима ты всем должен а в ответ - хорошее настроение :) Ну, одно радует, что мододелы не бросают эту игру ))

0

побольше бы таких новостей!

-2

И годных сюжетных квестов

0