Для Skyrim вышел масштабный мод размером с полноценное DLC

Для TES 5: Skyrim вышел масштабный мод Harthstone Isles, который по объему контента сравним с официальными DLC. В фанатском дополнении предстоит посетить загадочный архипелаг между Скайримом и островом Роскреа.

Авторы создали уникальные локации, включая курганы и руины храма, подземелья, несколько цепочек заданий, а также записали собственный саундтрек.

Скачать Harthstone Isles можно бесплатно с нашего сайта PlayGround.ru. Чтобы попасть на острова, необходимо отправиться в доки Виндхельма. Там будет судно, которое перевезет довакина в новые локации.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Напоминает Остров Бликрок из TES Online

4

Интересно, сколько времени его делали. Beyond Skyrim много лет домучивает острова Роскреа, и когда закончит, хрен его знает.

2
Чтобы попасть на острова, необходимо отправиться в доки Виндхельма.

А где они находятся? В окрестностях Виндхельма ничего похожего нет.

0

я так понимаю в тех же доках где стоит судно для отправки на Солстейм.через квартал серых в Виндхельме.Можно через залив вне города переплыть на сторону с доками и кораблями.

1

Нашел доки. Там большой отвозит вроде в драконий предел или куда там хз. Это сюжетный ход.

И есть еще чувак в маленькой лодке. Он соглашается куда-то отвезти. Берет бабки и грит поехали. И дальше ничего. Лодка так и стоит у причала, а мужик продолжает сидеть на борту.

Глючит мод.

0

действительно зашел проверил.корабль новый вроде появился но никого нет.все остальные кто там есть со стандартными диалогами.один корабль на Солстейм везёт,второй мелкий чисто как такси по Скайриму плавает.Типа Данстар,Солитюд..

1

Мод только считал вышел, а значит там обязательно будет много багов и ошибок.

0

Мне одному интересно, для какой версии TES V mod ?! Для Легендарной? Для Специальной? Для Юбилейной?! Для какой ==ля?!🤬😡

0

Давненько годноты не было

-1