Энтузиаст показал невероятную графику в Skyrim, которая не уступает новинкам 2023 года

Ролевая игра The Elder Scrolls 5: Skyrim была выпущена студией Bethesda Softworks в далеком 2011 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Несмотря на свой приличный возраст, проект до сих пор удерживает высокую актуальность и все благодаря модификациям. Сторонние разработки позволяют кардинально изменить визуальную составляющую, при этом не затрагивая оригинальный графический движок. Новое видео от энтузиаста под ником Omen Apollo доказывает, что Skyrim с модами, даже сейчас, внешне не уступает новинкам 2023 года.

Пользователь запустил The Elder Scrolls 5: Skyrim на мощном процессоре Intel Core i9-13900K и видеокарте RTX 4090, которые позволяют раскрыть все современные возможности модостроения. Используя многочисленные модификации, автору ролика удалось многократно увеличить детализацию объектов в игре.

Теперь в Skyrim можно увидеть по-настоящему густой лес с пышными деревьями и разнообразной растительностью. Каждый графический элемент получил текстуры высокого качества, что сильно улучшает визуальную составляющую игры и позволяет проекту держаться на уровне с современными играми

Комментарии: 20
Ваш комментарий

В тени ни черта не видно, на солнце дикие пересветы. Красота да и только.

10

укачивает от шатания бошкой - какой же мерзкий эффект

5

всё такая же плоская графика, зато ртх лучи, мда-мда.
а статью, как обычно, писал школьник.

2

если бы не было написано что это скрим я бы подумал что это какой то новый скайрим 2 и еще раз купил скайрим.

0

Старенькая Kingdom Come Deliverance без всяких модов выглядит намного круче и настолько мощного железа не требуется, как для Скайрима, обвешанного графонистыми модами. Но главная проблема в том, что в такой Скайрим будет некомфортно играть: где-то пересветы, где-то слишком темно, а где-то очень ярко... несбалансированная сборка модов, кривая. Для создания крутых скринов Ок! Но для геймплея такая сборка просто дно.

0

Ну серьезно))) Ну вот делать нечего человеку с 13900K и 4090 ставить 1000+ модов и вообще играть в него))))

0

Для видосиков да, красиво, но играть в это невозможно. Глаза вытекут через 10 минут от резкости.

0

лично мне скайрим интересен только основным сюжетом, кроме финала, и разнообразием модов, все остальное выглядит как количество в ущерб каеству

0
все остальное выглядит как количество в ущерб каеству

Так в принципе можно сказать почти про любую ARPG с большим миром

0

я из таких только в скайрим катал и всё

0

Какие, например, ARPG не подходят под это определение? Кроме коридорных конечно же, типа готики, первых ведьмаков и т.д.

0

Красиво... на стену повесить и забыть. ВАНИЛА ФОРЕВА!

0

Дефолтная графика. Безвкусно и бездушно. Как будто на скорую руку пернесли на УЕ5, да ещё и без знания, что такое освещение, темно как в заднице. У Скайрима есть свой тон и атмосфера, а подобные "моды" только рушат его.

-1

Чёт не вижу передовую графику, вообще видео не чем не впечатлило.

-1

на непонятную технодемку нацепили три полостки из игры, что это было? где пруфы? какие моды? мобы как выглядят?) мистер Тодд хочет еще раз продать скайрим с длсс?

-1

обычный консоле-графоний, даже до уровень крузис 3 2013 года не тянет

-6