Мод для Skyrim добавляет говорящий меч, на котором можно ездить "как на ховерборде"

Моды для Skyrim продолжают выходить, и вот появился новый, добавляющий контент размером с DLC, который включает новую квестовую линию, озвучку и некоторые новые механики, например, возможность ездить на мече.

Если говорить об огромных модификациях для Skyrim, то моды пользователя Fableforge "There Is No Umbra" можно отнести к числу наиболее амбициозных. Недавно он выпустил третью главу своего расширения размером с DLC. Среди того, что можно получить, - 11 квестов, распределенных по трем главам, около пяти тысяч строк диалогов, которые были полностью озвучены, а также новые анимации и локации. Однако одной из самых интригующих вещей в этом новом моде является Умбра, говорящий меч, который может как следовать за игроком, так и быть его оружием, а также транспортом - можно ездить "как на ховерборде", как говорит сам автор.

По ссылке выше входят также вторая и третья главы There Is No Umbra, так что эта последняя версия подойдет для тех, кто хочет опробовать все три части.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ну и где этот меч? в ролике-же посох, или я где-то ошибаюсь?!

2

Моды это здорово! Я сам когда то придумал с полсотни штук, но есть же границы, переходя которые, игра начинает терять свой шарм. Fableforge "There Is No Umbra" толковый парнишка судя по всему, но во что же он превратил skyrim, это кошмар.

2

Хм... напоминает одно аниме

0

Давно существует мод генерирующий квесты, диалоги - исходя из найденных предметов.

0

Когда уже соберут сборку про культиваторов на летающих мечах с кошкодевочками? Осталось добавить систему культивирования "Ци", ранги там всякие.. И можно будет снимать аниме про попаданцев прямо в скайриме.

0

Ох уж эти любители попрыгать на мечах.

0

Компартия одобряет, выдать автору мода кошкожену и миску риса!

-1